Сайт без БД

354
.
Disco
Вот хочу создать и раскрутить один сайт сo статьями до сентября,чтобы как то зарабатывать не лишние деньги)

И я хочу тут обоитись без mysql

страниц будет примерно 1000

В вирт хостинге есть 3000 мб места

можно же да тут не использовать БД

не будет да никаких проблем 1000 файлов это же не 100500 же

спс заранее
.
Ну ты мазахист.
.
Весёлая темка. Удачи в заработке
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Можно разумеется обойтись и без базы данных (в твоем запросе, без MySql), но тебе придется использовать какую-либо другую базу данных.
---
В пользу MySQ говорит то, что она (база данных) очень распространена и ты (если сам не асилишь) сможешь незадорого найти халяльного кодера, кто тебе за разумные деньги "воплотит в жизнь твои мечты".

То же самое, но на PostgreSQL обойдется тебе в 4-10 раз дороже, ибо простых начинающих кодеров на это дело ты не найдешь. А время профессиональных кодеров стоит дорого (ибо на кой хрен они тратили годы своей жизни на изучение предмета?).
---
Просто накатать "на файлах" тоже не катит, ибо заявленное тобой число страниц (около 1000, а значит со временем будет больше) никак не вписывается в понятие "статического сайта-визитки".
.
Disco
# AlkatraZ (11.08.2015 / 23:20)
Можно разумеется обойтись и без базы данных (в твоем запросе, без MySql), но тебе придется использовать какую-либо другую базу данных.
---
В пользу MySQ говорит то, что она (база данных) очень распр
спс тебе

но я хочу узнать не будет ли никакик проблем если всю статью держать в обычных файлах статьей не больше 1000,в диске памяти хватает
.
Mes que un club
Dokuwiki
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Disco (11.08.2015 / 23:29)
спс тебе

но я хочу узнать не будет ли никакик проблем если всю статью держать в обычных файлах статьей не больше 1000,в диске памяти хватает
Смотря как ты их хранишь.
Если статья = файл, то никаких проблем, при разумном к-ве (не более 10 000 статей в одной папке) возникнуть не должно.
.
Сексуальность валенка
Держать все на noSQL это бред.
Некоторые данные можно вынести на noSQL
Но большинство лучше оставить в реляценальной sql базе данных, PostgreSQL например. Да и вообще зачем тебе сдался этот noSQL, вот когда у тебя сайт будет такой посещаемости как например тот же fl.ru, вот тогда можно задуматься немного над оптимизацией
.
Blade
The Frontend-Warrior
# Swank (12.08.2015 / 10:29)
Держать все на noSQL это бред.
Некоторые данные можно вынести на noSQL
Но большинство лучше оставить в реляценальной sql базе данных, PostgreSQL например. Да и вообще зачем тебе сдался этот noSQL, в
Они ж ничего про NoSQL (not only sql) не говорили, при чем тут он вообще?
.
Сексуальность валенка
Blade, Чет я шапку не внимательно прочитал, точней вовсе почти не прочитал
Да можно сделать 1000 файлов но всеже лучше их разделять по папкам(категории например) ибо чем больше в папке файлов тем медленее взаимодействие с ними, хотя на 1000 файлов это не заметно вообще
Всего: 11