У меня вопрос!

701
.
Kip-OK, Уверен, не всякую. Да и вообще это не в обиду было написано, а так сказать образно говоря.
.
(\/)____o_O____(\/)
пока молод не надо зацикливаться, всегда так. пока молод, надо пробовать все, и побольше. а с возрастом уже придёт зацикливание и завершение дел
.
Libra
Sensus veris
# Kip-OK (10.10.2015 / 08:24)
ну я вот пью всякую гадость и это мне не мешает заниматься двумя сайтами и не бросать их
А я не пью и не курю, но все равно бросаю или несколькими делами сразу занимаюсь и ни одно до конца не довожу гг
Из 7 сайтов, кстати, один остался. Хоть один-то осилю небось...
.
Libra
А я не пью и не курю
а как же ты расслабляешься?
.
Sensus veris
# ДоХтор (10.10.2015 / 12:54)
Libra а как же ты расслабляешься?
Включаю жесский нейрофанк в наушники и расслабляюсь. Не, честно, не понимаю расслабона с помощью бухла, курева или еще чего похлеще не мое )
.
# Libra (10.10.2015 / 12:56)
Включаю жесский нейрофанк в наушники и расслабляюсь. Не, честно, не понимаю расслабона с помощью бухла, курева или еще чего похлеще не мое )
Та я тоже уже и не курю, и не бухаю )) Хотя нельзя сказать, что я бухал - уыпивал иногда, гг. Ну а в отличии от твоего расслабона йа просто не напрягаюсь
.
(\/)____o_O____(\/)
иногда даже не грех бухнуть, но по нормальному. коньяк ещё ни кому не повредил гг
.
# Koenig (10.10.2015 / 13:04)
иногда даже не грех бухнуть, но по нормальному. коньяк ещё ни кому не повредил гг
Смотря в каких количествах этот конь...як употреблять
Работал я как-то в одной интернет-компании... так там именно коньяк лился рекой почти каждый вечер, когда директор в наш офис приезжал. От такого количества этого замечательного напитка и периодичности его употребления можно было бы сбухаться! )))
.
ребят, вы создали тему для вопросов, а не для общения, извините что влез..
.
Sensus veris
# ДоХтор (10.10.2015 / 13:00)
Ну а в отличии от твоего расслабона йа просто не напрягаюсь
тоже вариант
Всего: 50