порт 80

292
.
# ramzes (03.01.2016 / 21:28)
денвер действительно проще.
правда и в плане удобства и возможностей он тоже проще
+
.
# ramzes (03.01.2016 / 21:28)
денвер действительно проще.
правда и в плане удобства и возможностей он тоже проще
Я сам на денвере долгое время сидел. И может и сидел бы дальше, если б не надо было обновить php - уж больно мне захотелось заюзать сокращённый синтаксис написания массивов, и вроде(точно не помню уже, что мной двигало ещё , гг) лямбда-функций. Так вот когда поставил ОупенСервер, то был приятно удивлён )
.
Swank
Сексуальность валенка
Так nginx и php есть же под винду, нафига юзать какие-то там денверы?
Или я что-то не понимаю, на винду не когда веб сервера не ставил если что.
Темболее судя по куче вопромов этот денвер через раз работает у многих
.
# Swank (03.01.2016 / 21:34)
Так nginx и php есть же под винду, нафига юзать какие-то там денверы?
Или я что-то не понимаю, на винду не когда веб сервера не ставил если что.
Темболее судя по куче вопромов этот денвер через раз
он из коробки работает. ставится в 1 клик, из настроек только папка с вир.диском. остальное уже по вкусу и знаниям внутри, сервера.
особо вопросов он вызывать не должен.
кстати тоже перестал работать на 80ом порте как десятку поставил (тоже, потому что и опенсервер у меня на 81ом висит)
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# ramzes (03.01.2016 / 22:53)
он из коробки работает. ставится в 1 клик, из настроек только папка с вир.диском. остальное уже по вкусу и знаниям внутри, сервера.
Я че то уже давно отказался от "все из коробки", не то все это, да и вирт. диски тоже какая-то хрень.
IDE не всегда нормально работают и т.д.

Немного помучался с освоением (зато потом пользы в виде знарний много), но поднял нативные системы PHP + Apache + Mysql.

Правда по началу возникли траблы с использованием эмулятора майлсервера, но потом нашел отличную замену.
.
Сексуальность валенка
# ramzes (03.01.2016 / 22:53)
он из коробки работает. ставится в 1 клик
Когда я в описании какогото продукта такое читаю обычно с этим продуктом у меня возникают проблемы
Всего: 16