Рукожоп дня

969
.
Йытлеж Пок пик
и вебку тоже допили
Прикрепленные файлы:
.
Ars longa, vita brevis!
# tolya71 (27.03.2016 / 15:41)
Хром, страницу открывал секунд 15.
Да надо бы оптимизацию проводить ибо по настоящему тяжелый
к примеру background image 500 × 348 27кб. Там еще и подключение js и прочих надо смотреть...
.
Ars longa, vita brevis!
# PaRtiZzaN (27.03.2016 / 15:48)
У меня открывает за 2 секунды. Может у тебя в это время инет упал или что то качалось.
Это у тебя закешировано...
.
¯\_(ツ)_/¯
# Kip-OK (27.03.2016 / 15:50)
и вебку тоже допили
В экран не влазит. У меня норм выглядит. Как нибудь переделаю.
.
Я сначала думал, это модуль такой. Подобный "Лидеру дня".
.
¯\_(ツ)_/¯
Какую функцию добавить в правое меню которое в хеаде, чтобы мой код отображался только если юзер находится в теме форума. Хочу туда ссылки управления темой перенести в веб версии. А то вниз листать долго.
.
¯\_(ツ)_/¯
Просто скопировал код и /forum/index.php
Прикрепленные файлы:
.
¯\_(ツ)_/¯
Но на других страницах див отображается.
Прикрепленные файлы:
.
ValekS
Ей 25
# PaRtiZzaN (27.03.2016 / 16:00)
Какую функцию добавить в правое меню которое в хеаде, чтобы мой код отображался только если юзер находится в теме форума. Хочу туда ссылки управления темой перенести в веб версии. А то вниз листать до
Именно в "теме форума" просто так не сделаешь. Это надо index.php форума немного поковырять. Просто на "форуме":
if ($headmod == 'forum')
echo 'Вы на форуме';
.
# PaRtiZzaN (27.03.2016 / 16:00)
Какую функцию добавить в правое меню которое в хеаде, чтобы мой код отображался только если юзер находится в теме форума. Хочу туда ссылки управления темой перенести в веб версии. А то вниз листать до
посмотри там Кто находится в форуме.. Там мона кажись сделать что то из этого..
Но думаю надо запрос в базу использовать или он там есть уже..мож уже есть переменные которые определяют находится ли пользователь втеме форума
Всего: 42