При отправке сообщений они не отправляются

417
.
Sensus veris
Никогда ничего не тупило
.
# Libra (07.02.2016 / 21:44)
Никогда ничего не тупило
После установки 6.2.0 писали об этом
.
Рыбалка на мамонтов
Только кто ноут поймал глюк, не открывается никакая ссылка нажатием лкм, сайты с закладок открывал через открытия ссылки в новом окне но и когда перешел на сайт, пытался зайти сюда на форум - страница форума качалась в загрузки в формате htm и не работал не только джон а все другие сайты с разных браузеров, помогло перезагрузить ноут , вирус/глюк хз что это было.
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Было у меня такое осенью с ПК версии ucbrоwsеr.Хз что это,я снес,и обратно установил браузер,и все норм.
.
Sensus veris
# amstafff (07.02.2016 / 21:49)
После установки 6.2.0 писали об этом
Ну хз, явно браузеры кривые или какие-то расширения глючные. Пишут же, что с хрома тоже и все норм.
.
Ей 25
# amstafff (07.02.2016 / 21:09)
моё дело предупредить, а реагировать или нет решать уже тем кто занимается такими вопросами
А как тут реагировать? Что делать? Я долго пользуюсь Хромом на ноуте и все нормально всегда было и есть. Самый норм браузер из всех.
.
Sensus veris
Решила поюзать ноут старшего, открыла, а там всякие обновляльщики драйверов, штук 20 виджетов с какими-то странными прогами, половина иероглифами, в опере рекламы куча и левых вкладок пооткрывалось штук 7 сразу, а главное, даже антивирус не качается, на 20кб висит и ошибку выдает. Наверное, винда кривая. Совсем обнаглели там
Всего: 27