Копирование адрес сайта при копирование текста

622
.
Менделеев
# Fublin (11.04.2016 / 23:43)
Зачем это - непонтяно.. Я постоянно такие ссылки удаляю попросту и все.. вот скртыая ссылка это другое дело
Ну да,некоторые ставят посреди документов,идёшь распечатаешь курсовую которую сам писал,а там ссылки
.
Мудаки это делают, в итоге неудобно всем.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# fanatos (11.04.2016 / 17:04)
<script type="text/javascript">
function addLink() {
var body_element = document.getElementsByTagName('body')[0];
var selection;
selection = window.getSelection();
var pagelink =
Надо делать так, чтобы текст и ссылка на источник была меньше заметна, т.е. убрать лишние переносы строк, тогда большинство копирующих текст оставляют ссылки нетронутыми, они их просто не замечают поначалу, а потом у них нет возможности отредактировать сообщение, если это соц.сеть или ещё что-то, и получаем дополнительный трафик.

P.S. По поводу мудаков и курсовых работ
Полностью скопированные тексты приносят вред не только владельцу этих текстов, но и вам лично. Поисковые системы могут пессимизировать ваш сайт, а преподаватель заметивший копипаст может влепить вам пару за курсовую гг.
Надо вам текст, прочитайте и перескажите его своими словами. Неужели это так трудно?
Копипаст - это большое зло!
.
Главное это дело подключать не ко всему стилю body, а именно к div в котором идёт вывод текста с библиотеки и ещё от куда. В ином случае будет геморрой при копировании Ников и тд. И да, копирайт в центре намного лучше чем в конце, думаю 99% его тут же удалят.
.
Рыбалка на мамонтов
Вот сделать чтобы вообще не копировалось это одно. Но всеровно через просмотр кода элемента можно скопировать. А то что автор просит это действительно только маты вызывает и негатив , и ссылку убрать 1 сек. А итоге КГ .
.
# Sitego (12.04.2016 / 01:24)
Надо вам текст, прочитайте и перескажите его своими словами. Неужели это так трудно?
Копипаст - это большое зло!
Я вот увидел на сайте такого мудака название какого-либо фильма/игры/софта, хочу его загуглить - выделяю, жмакая правой кнопкой в контекстном меню выбираю пункт "искать в google", и в строке поискового запроса у меня пишется не "%нужный текст%", а "%нужный текст% %сайтмудака.ком%". Я конечно удалю лишнее, но на тот сайт я больше ни ногой.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Mi7teR, Mi7teR, если ты на компе, то вообще не вижу проблем с какими-либо скриптами. Закрой JavaScript доступ к буферу обмена и будет тебе счастье.

P.S. И вообще, это делается в основном для рядовых пользователей, чтобы была польза от копипаста в соц.сети. Вы же тут развели такую проблему
В тонких настройках браузера, которые открываются в адресной строке (в разных браузерах по разному), запретите выполнение JavaScript с буфером обмена. У меня в браузере, например, нет таких проблем ни подстановкой ссылок, ни с запретом выделения текста (это правда другая история).

Для Mozilla Firefox:
1. Открыть в адресной строке about:config
2. Вставить в поиск dom.event.clipboardevents.enabled
3. Переключить на false
Прикрепленные файлы:
.
Сексуальность валенка
За такое надо убивать
.
человек И пароход
За установку подобный фич на сайт автора нужно долго долго бить, возможно ногами
Тк в итоге мало того что всякая кака в текст лезет так еще и зачастую сайт лагает. текст я все равно без копирайта скопирую только прийдется больше усилий потратить.
Если сайт действительно стоящий я и сам ссылку на него дам безо всякого г-кода
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Вы хотя бы не палились, копипастеры
Сайт - это частная собственность, не нравится, просто на него не заходите, от этого владельцы сайтов только выиграют))
Всего: 26