Вопрос к комъюнити ждона и к старомы Альматрацу

Тема закрыта
825
.
Вот есть движок ждон, пилитса мобицмс, плюшки, двиг грамотный хороший, видно что команда страетса, и Олег тоже колит до боли в запястьях.
И у меня вопрос, какую нишу вы видите для него? ну что должно получиться в конце? какие задачи конечный опльзователь сможет решить реализовать с помощью етого движка? ну например есть "жвижки дял форумов" есть движки "для блогов" ест движки для "файлобменников" есть движки для чего угодно в большом вебе, а какую мисию несет ждон или мобицмс??
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Они для соц. сетей. Больше тут не чего не скажешь
.
# mRWiNeT (10.08.2016 / 17:21)
Они для соц. сетей. Больше тут не чего не скажешь
кто они? движки?) не сильно то смахивает джон на соц сеть)
.
(\/)____o_O____(\/)
для кодеров это свобода, создал пару файлов, чуть под шаманил запросы, сделал вывод (шаблон) и готово. тот же копипаст как при работе с FW
.
# Koenig (10.08.2016 / 17:23)
для кодеров это свобода, создал пару файлов, чуть под шаманил запросы, сделал вывод (шаблон) и готово. тот же копипаст как при работе с FW
а как тогда дела обстоят с монетизацией?) прикручиванием оплаты и прочих прелестей?) мне инетересно что реальноможно реализовать на джоне? и наверно какие есть самые крупные сайты на нем?
.
(\/)____o_O____(\/)
_endrju_, крупных сайтов много. при ровных руках все без проблем реализуется, даже в старых тройках или четверках были самописы с плюшками
.
Ей 25
# _endrju_ (10.08.2016 / 17:25)
а как тогда дела обстоят с монетизацией?) прикручиванием оплаты и прочих прелестей?) мне инетересно что реальноможно реализовать на джоне? и наверно какие есть самые крупные сайты на нем?
Мне вот интересно откуда ты тут такой взялся. Монетизатор... Мб покажешь что ты уже монетизировал?
.
# Koenig (10.08.2016 / 17:44)
_endrju_, крупных сайтов много. при ровных руках все без проблем реализуется, даже в старых тройках или четверках были самописы с плюшками
интересно посмотреть, думал гдето тут наткнусь на раздел типа сайты на ждонцмс)
.
Ей 25
# _endrju_ (10.08.2016 / 17:48)
интересно посмотреть, думал гдето тут наткнусь на раздел типа сайты на ждонцмс)
Ну так поиском попробуй поискать:
Покажите сайты на джоне
.
(\/)____o_O____(\/)
_endrju_, где то есть тема, и не одна
Всего: 62