Опытные и не очень - помогите

352
.
СтепанДым
# Libra (19.09.2016 / 12:25)
Не факт, что бомба будет скоро. Юзай джон, если не терпится.
Так и сделаю. Наверное мод Симбы попробую
.
(\/)____o_O____(\/)
СтепанДым, Смайлы для сайта запили сюда несколько картинок своих, они мне нравятся гг
.
The Frontend-Warrior
Джон ставь, под него и модулей полно, и релизы есть стабильные
.
# СтепанДым (19.09.2016 / 13:06)
Так и сделаю. Наверное мод Симбы попробую
мод СЧимбы не допилен, и хз когда он его доделает. Он админкой занимается и еслия я прально понял то там работы будет непочатый край... Опять же почти такое же хочет сделать Олег, вот и хз.. все ждут корочи
.
СтепанДым
# Fublin (19.09.2016 / 13:42)
мод СЧимбы не допилен, и хз когда он его доделает. Он админкой занимается и еслия я прально понял то там работы будет непочатый край... Опять же почти такое же хочет сделать Олег, вот и хз.. все ждут
Спасибо большое. Приятно видеть хорошие, толковые ответы
.
СтепанДым, Из мода Симбы уже можно делать полноценный сайт, но, там нет приятных мелочей которые потом все равно надо будет или, допиливать самому или ждать обновы, как он будет делать обновы тоже бабка надвое сказала.. Если такие как в Джоне то это будет АД.. Короч.. Инстант цмс если пробовал то по сути он хочет сделать тоже самое.. Это будет огромный плюс..
Щас там нет ничего в СЕО кроме разметки под мобилы, планшеты и трубки.. Заголовки там есть нужные и все сделанно как надо.. Сейчас он переступрает через себя и пытается "похоронить свой ЗЦ" ради реальной обновы... У меня два сайта на нем стоят..Но нововстей пока нет там..
--
Олег..тут хз скока это прордлится потому что он сейчас в творческом полете.. Его нельзя сейчас отвлекать и когда этот кайф закончится тоже никто не поймет.. короч в любом случае пока побухай месяц а там видно будет
.
СтепанДым
спасибо, бро. От души. Такого ответа и ждал)
Всего: 17