Ссылки во всю длину

356
.
Как сделать что бы ссылки работали во всю длину? Например что бы зайти в какую нибудь ссылку на нажать на текст а мне надо вот как на скрине нажимаем например там где точка и заходит в ссылку
Прикрепленные файлы:
.
Если не ошибаюсь, для этого используется html-тег <lable> тут текст, при клике по которому должен быт переход по ссылке </label>
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
А в стиле где див который отвечает за блок ссылок вписать "display: block;", если не получится то сделать ссылку как див, вот так " <a class="название дива" href="ваша ссылка">Название</a> .

Есть еще пару вариантов, но они еще замудреннее.
.
все правильно, display: block;
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
ramzes, Я просто у себя так делал, знаю как делать, но название пунктов наизусть не знаю. Подсматриваю у себя в стилях.
.
небольшой ликбез по верстке "тач интерфейсов"
ссылки не обязательно должны быть блочными.
первое что должно быть сделано, это соблюдение дистанции.
на любой активный элемент должно быть отведено не менее 48 пикселей в высоту (для жлобов 32 пикселя можно)
именно такая высота была определена гуглом как активная зона при касании пальцем (диаметр зоны соприкосновения пальца и экрана)
исходя из этого, можно делать например так:
<ul>
<li>
   <a.....></a>
</li>
</ul>

ul>li>a {
line-height: 32px;
font-size: 14px;
padding: 8px 6px;
}
.
ramzes, интересная информация
.
# mRWiNeT (19.10.2016 / 12:07)
А в стиле где див который отвечает за блок ссылок вписать "display: block;", если не получится то сделать ссылку как див, вот так " <a class="название дива" href="ваша ссылка">Название</a> .

Есть е
Я в стилях вообще не разбираюсь как узнать какой блок отвечает, например диз на оф версий
.
# ДоХтор (19.10.2016 / 11:34)
Если не ошибаюсь, для этого используется html-тег <lable> тут текст, при клике по которому должен быт переход по ссылке </label>
lable или label?
.
echo '<div class="menu">' . functions::image('mmail.png') . '<a href="mail/"><label> Сообщение</label></a></div>';
Так сделал не получаеться
Всего: 20