Новый Бот Neo - тестируем вместе)

828
.
Попользовался. Как по мне - мгновенный ответ не натурально смотрится. Но это дело вкуса.
Ещё на незнакомые фразы бот молчит. Исправить надо.
Кроме ответов на "Привет" и "Как дела?" ничего не нашёл. Бот даже не попрощался со мной. Хотя, возможно, он просто в игнор кинул меня за оскорбления
.
В чате у k2 разговорный бот здорово реализован. Советую, кому интересно. Правда некоторые аспекты придётся под себя перелопатывать, но это всё дело вкуса
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
intelligent, У меня мини бот на сайте нормальный, только чуть дописать и норм будет
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
intelligent, да, у Коли самый лучший чат был. Боты всякие и приколы для юзеров. Когда-то игрался с обучением ботов, они у меня даже на элементарные вопросы по PHP и HTML отвечали
.
intelligent, верно подмечено. Признаюсь - я тоже начал писать чат-бота (видать снова мода на них пошла), и мне это первым бросилось в глаза (я про мгновенный ответ). Поэтому я придумал не хитрый математический алгоритм: получить длину строки (пост юзера), и использовать эту длину в генерации случайного числа вторым параметром (max) . А так же, установить максимальный порог времени на ответ бота (чтобы не ждать его ответа, например, пол минуты, если пост юзера окажется громоздким). И теперь мой бот отвечает более похоже на человека - на одну и ту же фразу он может дать ответ от трёх и до пятнадцати секунд.
.
# Sitego (23.10.2016 / 22:44)
Когда-то игрался с обучением ботов, они у меня даже на элементарные вопросы по PHP и HTML отвечали
В этом их главная польза. Разговаривать толково их всё равно не научишь, а вот, например, бот-помощник, который сможет помочь пользователю в каком-то вопросе по сайту - это самое то. Вообще это очень интересная тема
.
# ДоХтор (23.10.2016 / 22:53)
intelligent, верно подмечено. Признаюсь - я тоже начал писать чат-бота (видать снова мода на них пошла), и мне это первым бросилось в глаза (я про мгновенный ответ). Поэтому я придумал не хитрый мате
Я у себя ставил случайное время на каждый ответ бота, но у тебя реализация горазда интереснее придумана. Возьму на заметку
.
# intelligent (23.10.2016 / 22:57)
но у тебя реализация гораздо интереснее придумана
Ну, я основывался на простой логике - чем больше текста написано одним юзером, тем больше времени на его чтение и на ответ требуется другому юзеру (другой юзер в этом случае - бот).
.
зачем вам бот-имитатор-человека?
бот это робот. он если и нужен, то как функциональная плюшка, а людей надо живых
.
# ramzes (23.10.2016 / 23:03)
зачем вам бот-имитатор-человека?
бот это робот. он если и нужен, то как функциональная плюшка, а людей надо живых
Это не мне, это заказ.
Всего: 32