Хочу чтобы мне платили

1.25K
.
ReaLs
Kip-OK, автооплата через Payeer , щас сотни инвестиционых ферм с этой платёжкой работают
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# ValekS (19.07.2016 / 23:42)
Начального хватит, сегодня смотрел.
Формального хватает. Просто ограничение на суммы принимаемых платежей. Например, для WMR:
В месяц: 30 000 руб.
В неделю: 15 000 руб.
В день: 5 000 руб.

Лимиты
.
Йытлеж Пок пик
# ReaLs (20.07.2016 / 10:44)
Kip-OK, автооплата через Payeer , щас сотни инвестиционых ферм с этой платёжкой работают
забавные ребята. им не подходит прописка из паспорта для проверки лол
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Kip-OK (20.07.2016 / 17:01)
забавные ребята. им не подходит прописка из паспорта для проверки лол
ну как бы местность такая. и в случае чего в гости никто не поедет :-D
.
Йытлеж Пок пик
MARAZM, та не в смысле нужно фото чека из банка или что то такое с адресом , а то что в паспорте типа фигня
.
ValekS
Ей 25
# Kip-OK (21.07.2016 / 00:11)
MARAZM, та не в смысле нужно фото чека из банка или что то такое с адресом , а то что в паспорте типа фигня
А вдруг ты по прописке не живешь? Гг У меня так было. И все удивлялись почему у меня в паспорте одно, а говорю я совсем другое место жительства. Сейчас уже сменил прописку и живу по прописке.
.
Йытлеж Пок пик
ValekS, ну это да, но блин что мне то делать у меня нет чеков из банка и оплата комунальных не на мое имя гг
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# ValekS (22.07.2016 / 10:30)
Гг У меня так было. И все удивлялись почему у меня в паспорте одно, а говорю я совсем другое место жительства.
Это ещё не удивление. Один мой знакомый крендель уже лет 15 совсем без паспорта живёт (так сложились обстоятельства) и когда его спрашивают место жительства, он отвечает, что его как бы совсем не существует. Вот это удивление вызывает
Самое интересное, что он все свои денежные операции через родственников проводит такое долгое время.
.
# MARAZM (20.07.2016 / 01:12)
ValekS, не знаю начальный выше формального? достаточно формалки со сканами паспорта. для автоматического перевоад средств. на свой кош.хотя инфа может устареть
кроме сканов паспорта сейчас понадобиться фотоID , это когда ты должен загрузить свою морду с паспортом в руках с хорошо различимыми в нем данными как на скане паспорта
Всего: 49