Как изменить лимит загружаемых файлов?

938
.
TubeKinder, я с радостью, если бы был второй ноутбук или ПК.
.
VERDAN, Нечто не мешает установить две ос на один пк
.
Casper, пробовал, куча ошибок и т.д.
.
VERDAN, Опять таки советую почитать как ставить правильно две ос на пк, всё есть в интернете в открытом доступе, причем всё работать будет если всё сделать правильно
.
Переместил
.
# VERDAN (30.03.2017 / 00:27)
TubeKinder, я с радостью, если бы был второй ноутбук или ПК.
Можно поставить на виртуальную машину. Как вариант.
.
# VERDAN (30.03.2017 / 01:14)
Casper, пробовал, куча ошибок и т.д.
Да какие ошибки? Разве что несовместимость с железом, но нынче уже почти на всё есть нужные драйвера. Видимо ты что-то не так делал. Установка линукса ничем не сложнее установки винды, просто нужно разобраться с особенностью файловой системы и создать нужные разделы под линь. Посмотри видео, почитай инструкции, если что не ясно - спрашивай на форуме.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# TubeKinder (30.03.2017 / 11:45)
Можно поставить на виртуальную машину. Как вариант.
Самый лучший вариант. У меня с десяток систем там стоит.
.
(\/)____o_O____(\/)
Sitego, никогда не понимал эмуляцию, отделил места, поставил нормальную ось
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig, я собираю Portable сборки. Мне тестировать мои сборки на разных осях и каждый раз заходить по новой, это бред. Да и смысла не имеет перезаходить в разные системы, если у тебя комп мощный и может тянуть сразу несколько осей одновременно без напряга, то зачем лишнее баловство?
Всё зависит от того, зачем тебе эти несколько систем. У меня, например, целый месяц сайты вообще на локалке работали, пока VDS подбирал, и при этом я свободно пользовался компом в обычном режиме, ни в чём себе не отказывая и не экономя ресурсы.
Всего: 55