otvetit pojaluesta))))

480
.
# maxis (13.05.2017 / 19:25)
Kak mojna znat nomer po ip
Номер телефона? Не как
.
# maxis (13.05.2017 / 19:29)
A kak mojna nayte derka
Выучить азы программирования или нанять того кто разбирается в коде
.
-sanek-, Mojit ne verish ya toji bil v shoke on skazal kakda ya zaxadel na kakoy nomer fsyo znal no ne trogol sayt on xatel prosta sebe pakazat yevo znakome brat u menya bil admin
.
-sanek-, Ya sam ne mog
.
# maxis (13.05.2017 / 19:32)
-sanek-, Mojit ne verish ya toji bil v shoke on skazal kakda ya zaxadel na kakoy nomer fsyo znal no ne trogol sayt on xatel prosta sebe pakazat yevo znakome brat u menya bil admin
Ну номер можно узнать разными способами, через соц сети и тп. Так же всё зависит от оператора. Если он раскрывает номер, то в принципе его узнать не проблема. Раньше таким образом работали подписки. Зашёл на какой то сайт и тебя подписали без твоего ведома на что-то. Узнаешь об этом только после списания денег и разбирательств с опсосом. Но это вроде как было раньше. Сейчас хз, вроде такого нет
.
Добавлено: 13.05.2017 / 19:42
# -sanek- (13.05.2017 / 19:41)
Ну номер можно узнать разными способами, через соц сети и тп. Так же всё зависит от оператора. Если он раскрывает номер, то в принципе его узнать не проблема. Раньше таким образом работали подписки. З
Nexrena ne ponyal po operatorom skazal ya bil v maskva o bil v tashkent

Добавлено: 13.05.2017 / 19:43
Naverno on znal drugoy put mojit vi esho pro etot ne sleshal
.
maxis, Если твой "друг" имел доступ на хост , то по хешу от твоего пароля узнал сам пароль (если он простой вроде 123456) , затем зашел попробовал зайти под твоим именем и таким же паролем на другой сайт , скажем вконтакте. У него это получилось, а там твоя переписка с какой-нибудь девочкой и ты ей дал свой номер, а "друг" прочитал и узнал номер.
Всё просто и никакой магии
.
# dilp (13.05.2017 / 20:24)
maxis, Если твой "друг" имел доступ на хост , то по хешу от твоего пароля узнал сам пароль (если он простой вроде 123456) , затем зашел попробовал зайти под твоим именем и таким же паролем на другой
Eta ne tak ya fsyo znal bil pod kontrol on srazi skazal ya na kakom nomeri i u menya parol nekagda odinakviy ne budet ya ne lox ji. E ne prosti parol ne stablyu i kagda ya bil admin kajdey nedelia izminel parol. On daji prochital ne tolka moy fsex lichniy perepeska
.
# maxis (13.05.2017 / 19:43)
Naverno on znal drugoy put mojit vi esho pro etot ne sleshal
Я и написал что вариантов узнать номер куча. Начиная от соц сетей, заканчивая кликджекингом и взломом аккаунта например соц сети, мыла и прочего, где указан или привязан твой номер телефона. Ведь ты 100% же где-то да указывал свой номер телефона? По ip номер телефона узнать невозможно, если его не сливает оператор!
Всего: 19