Сайты на johncms

873
.
Йытлеж Пок пик
# MAH9IK (17.10.2017 / 17:06)
Kip-OK, К примеру можно Джон на бутстрап перевести полностью
А там возможностей хватает в плане оформления сайта
Да и Джон очень бесит что он не модульный (или как там)
Перелапатил весь код почт
так это можно сделать с любым. но как я сказал если не знаешь как то ничего ты не сделаешь.по этому все делают на вп
.
Kip-OK, Мне вот ВП вообще какой то сложный в использовании
Не понятен
.
Hasanov
Все новые новые версии выходит а нормальный веб темы до сих пор нету да все версии до ума не до делано все обновление должны происходить учитывая совместимость разных версии либо понятным языком объяснить что и где затронуты и что необходимо заменит, те кто предлагает самим переписать все, многим проще взять готовый двик с вап и веб версий я говорю про сми итд ресурсов
.
Гибкости не хватает. Хотя бы самой элементарной.
Для сайтов можно придумать кучу тематик, но как хи реализовать в джоне, если несколькими движениями нельзя, либо убрать не нужное, либо настроить на нужный лад те разделы, которые должны быть так же очень многофункциональными.
Спасает данный форум в плане скриптов от энтузиастов.
Этого нет, отсюда и создать сайт иной тематики, кроме как какого-то портала (чаще футбольного) или просто сайта для общения очень сложно. Нужно самому много чего лопатить.
А уже потом можно говорить о супер вау коде. Да те кто этот код поймут и сами себе напишут то что им надо гораздо быстрее чем оно выйдет или будет обновляться.
.
MAH9IK
Пусть Олег нас услышит и сделает модульность уже
Реальный пример - GlobalCms
Я скачал архив с цмс ,установил её себе на сервер , перехожу на главную и вижу "Пустоту" модулей ни каких нет (зц ,форум, чат)
Все ставится отдельно то что нужно ,а не установить цмс и потом кучу времени убить на удаление того что тебе не нужно совсем
И там уже с коробки идет дизайн и верстка под современные устройства и так же есть веб версия

Джон хорош но он развивается "на одном месте уже много лет" не понятно куда

Олегу нужно слушать аудиторию что ей нужно (я не про фут менеджеры и так далее)

Как уважаемый Hasanov уже писал , очень не хватает спец тем на форуме "От разработчиков" где они пишут об всех изменениях кода и в этих же темах они дают комментарии с кодом ,что и где было изменено ,и что нужно нам изменить в коде дабы иметь всегда свежий код

Если в MC не будет нечего нового то данная цмс умрет полностью и труд Олега и не только будет на смарку
.
MAH9IK, Писал только-что, точно такой же пост но потом стёр :дринк: т-к сформулировать правильно эту мысль так ине смог.
Было бы не плохо после установки двига самому собрать те модули которые подходят по тематике сайта. Удалять, допиливать под себя муторно (не оч удобно).
.
КоханийВолодимир
# kantry (17.10.2017 / 15:51)
При чем тут движек? Давно бы все сайты на каком то одном "супер движке", с вертикальным взлетом были
Большая разница. Сделай на джоне что то типа вордпресса. А фигушки, ты будешь переписывать весь движок, и проще с нуля написать, а это увеличит время разработки и уменьшит результативность
.
¯\_(ツ)_/¯
КоханийВолодимир, Я переписывал джон
.
# КоханийВолодимир (17.10.2017 / 14:10)
У меня такой вопрос кто то еще хочет сделать серьёзный сайт на джоне который реальна реализует себя?
Конечно, у меня такая затея есть.
.
# Koenig (16.10.2017 / 11:04)
Спакес был на ждоне
Спацес был на дцмс`е
Всего: 31