А что на самом деле лучше 6 или 7

Тема закрыта
1.4K
.
Зачем делать Джон 6.2.2 если он уже сдох. Сразу нужно было еще на 4 ветки его заканчивать
.
# Dezaktivator (28.11.2017 / 11:22)
Нормальные хостинги предлагают широкий выбор версий, так есть и так будет потому что клиенты это деньги, а кто платит тот и заказывает музыку.
Мне-то всё равно, чем конкретно ты будешь заниматься, и на чём построишь свой проект. Не нужно воспринимать мои слова, как попытку навязать что-то другое. В любом случае, ты выбираешь сам.
.
И развивать Моби
.
# Лютый (28.11.2017 / 11:26)
Зачем делать Джон 6.2.2 если он уже сдох. Сразу нужно было еще на 4 ветки его заканчивать
Джон сдох благодяря Моби, но моби сдохнет так же только еще раньще
.
# Лютый (28.11.2017 / 11:26)
Зачем делать Джон 6.2.2 если он уже сдох. Сразу нужно было еще на 4 ветки его заканчивать
Ну видимо были на то причины. Зачем было создавать всяческие онлайн конструкторы сайтов, если они давно уже прекратили своё существование?

Более того, встречный вопрос: Зачем ты спрашиваешь об актуальности JohnCMS 6, если он уже своё отжил и ты об этом знаешь?

Конечно, и MobiCMS когда-то потеряет актуальность, может быть и быстрее, чем джон - время покажет.
.
Был же такой движок ДЦМС Севен? И где он теперь? Нет его. Почему? Потому что пользователи неоценили крутость нового кода и структуры. Оф сайт заглох и прекратил свое существование. В то время как популярная версия 6.6.4 активно используется до сих пор. Вот вам будущее Моби, пройденное другим популярным движком. Думаю вывод очевиден.
.
# ДоХтор (28.11.2017 / 11:32)
встречный вопрос: Зачем ты спрашиваешь об актуальности JohnCMS 6, если он уже своё отжил и ты об этом знаешь?
Да я решил послушать мнение людей о будущем нашего всеми известного Джона, да и пользователям теперь будет интересно, кто же все же выживет, 6 версия или 7(MobiCMS)?
.
# Лютый (28.11.2017 / 11:59)
Да я решил послушать мнение людей о будущем нашего всеми известного Джона, да и пользователям теперь будет интересно, кто же все же выживет, 6 версия или 7(MobiCMS)?
Выживет 6, независимо от того что будет с оф сайтом и прочим. Как бы доказано на примере ДЦМС.
.
¯\_(ツ)_/¯
Скоро будет 7 ветка с новым дизайном.
.
Добавлено: 28.11.2017 / 14:21
# PaRtiZzaN (28.11.2017 / 13:21)
Скоро будет 7 ветка с новым дизайном.
Да не в дизайне то тут дело совсем.

Добавлено: 28.11.2017 / 14:22
Нас преданых нашему Джону не подкуппить новым дизайном для MobiCMS
Всего: 67