Проблема с ошибкой синтаксиса на сайтах с ДжонЦМС

917
.
ReaLs
# ДоХтор (12.10.2016 / 18:16)
ReaLs, сайты с ошибками принадлежат НЕ тебе? Значит обсуждать нечего. Админы тех сайтов пусть правильно закрывают теги в своих скриптах, и всем будет счастье.
да вот и дело , что у меня есть ошибки на всех сайтах на движке джоне , а у других людей их нет, и я зашёл в другою ОС и тоже нет ошибок, но самое удивительное, на всех сайтах они есть, а на самом Джонецмс.ком и газене нет
.
Вот, например. Всё в порядке
Прикрепленные файлы:
.
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Любой сайт на 4.х.х и ниже с такой ошибкой. Это не критично и видно только с буржуйских арбузеров (некоторых). Можно отключить в настройке браузера показ ошибки если так накаляет. Проблема давно решена переходом на свежую версию джона.
P.S. а Jane всёравно молодец и сайт у неё отличный!!!
.
# ReaLs (12.10.2016 / 18:19)
да вот и дело , что у меня есть ошибки на всех сайтах на движке джоне , а у других людей их нет, и я зашёл в другою ОС и тоже нет ошибок, но самое удивительное, на всех сайтах они есть, а на самом Джо
пойми, мы тут не сможем исправить ошибку на другом сайте. У нас к нему просто нет доступа. Поэтому тебе нужно только сменить браузер, или не юзать винду при сёрфе этих сайтов.
.
# eXesioN (12.10.2016 / 18:16)
были такие ошибки когдато, когда еще сайты делал) помню опера вообще не ругалась а лис и хром как у тебя делали)
да, такие ошибки постоянно доканывали, я в скрипты вписывал
error_reporting(0);
и пофиг
.
# ДоХтор (12.10.2016 / 18:21)
пойми, мы тут не сможем исправить ошибку на другом сайте. У нас к нему просто нет доступа. Поэтому тебе нужно только сменить браузер, или не юзать винду при сёрфе этих сайтов.
Проблема точно не в сайтах, а в софте или провайдере, который автор юзает. Вон, Libra писала, что у него там может быть что-то встраивается в страницу
.
# aRwap (12.10.2016 / 18:20)
Любой сайт на 4.х.х и ниже с такой ошибкой. Это не критично и видно только с буржуйских арбузеров (некоторых). Можно отключить в настройке браузера показ ошибки если так накаляет. Проблема давно решен
а что есть не буржуйские арбузеры?
.
# intelligent (12.10.2016 / 18:23)
Проблема точно не в сайтах, а в софте или провайдере, который автор юзает. Вон, Libra писала, что у него там может быть что-то встраивается в страницу
та да я и говарю, я зашёл с другой оси и нет ошибки
.
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
# ReaLs (12.10.2016 / 18:24)
а что есть не буржуйские арбузеры?
Прикинь есть
Напрмер из раскрученных Нихром от Рамблера, Амиго от Маила ну и Яндекс.Малоизвестные не юзал.
.
aRwap, так движок то у них всё тот же хромиум, а не своя собственная разработка
Всего: 48