Проблема с ошибкой синтаксиса на сайтах с ДжонЦМС

910
.
# aRwap (12.10.2016 / 18:32)
Прикинь есть
Напрмер из раскрученных Нихром от Рамблера, Амиго от Маила ну и Яндекс.Малоизвестные не юзал.
они же все на хромиуме. Поведение везде одинаковое должно быть
.
Libra
Sensus veris
# aRwap (12.10.2016 / 18:20)
Любой сайт на 4.х.х и ниже с такой ошибкой. Это не критично и видно только с буржуйских арбузеров (некоторых). Можно отключить в настройке браузера показ ошибки если так накаляет. Проблема давно решен
Проблем в оф. движке не было. В т.ч. на 4 ветке. Админы сами обычно их допускают (редактируют, что-то не закрывают, или наоборот, лишний закрывающий тег или какой-то символ левый, и пр.). В данном случае ошибки эти выскакивают только автору темы, у других все нормально. И это вряд ли проблема движка или сайта.
Может быть какая-то реклама встраивается. Я уже предлагала реалсу заскринить кусок исходного когда с проблемной строчкой.
.
с этими новыми браузерами которые сами закрывают недостающие теги и т.д одни нервы.. ничо понять нельзя
.
ReaLs
# Libra (12.10.2016 / 18:40)
Проблем в оф. движке не было. В т.ч. на 4 ветке. Админы сами обычно их допускают (редактируют, что-то не закрывают, или наоборот, лишний закрывающий тег или какой-то символ левый, и пр.). В данном слу
ну если бы на всех сайтах было бы то да, проблема только у автора, но возникшая сейчас проблема у него возникает имено с сайтами на движке джонцмс ( я и другие смотрел которые в топе джонтоп), следовательно, проблема не совсем у автора, почему нет ошибки в вк там или ещё гдето вот в чём суть
.
Sensus veris
# ReaLs (12.10.2016 / 18:43)
ну если бы на всех сайтах было бы то да, проблема только у автора, но возникшая сейчас проблема у него возникает имено с сайтами на движке джонцмс ( я и другие смотрел которые в топе джонтоп), следова
ну сделай ты скрин исходного кода ) того куска, на который ругается браузер
.
Libra,
This page contains the following errors:
error on line 177 at column 1172: EntityRef: expecting ';'
Below is a rendering of the page up to the first error.
Прикрепленные файлы:
.
ладно забейте , просто интересно было почему ошибка у меня есть? так то сайты то работают
.
Sensus veris
Как и предполагала, у тебя в страницу какая-то левая рекламная ссылка встраивается (внизу).

У меня такой конец страницы (+/-)
.
Libra, проделки вируса походу , вот спс, а я не допетрил про это
.
Блиносвёрт ?
# ReaLs (12.10.2016 / 17:52)
http://kiwimobile.ru/
тоже была сегодня у меня 1 раз, но мне влом разбираться
Всего: 48