ERROR: language file

2.16K
.
Бермудский
Треугольник
# kantry (05.10.2019 / 10:54)
Бермудский, А что такое форум ipc?
Делаешь вид, что не понимаешь?))
ipb - 4-ю версию принято именовать ipc.
.
Бермудский
Треугольник
# Simba (05.10.2019 / 11:21)
Ну мож там на хостинге не дают доступ к SSH ) И распаковали под рутом и привязалось не к нему всё это)
Так это является нормальной ситуацией для правильного хостинга? Пусть "не правильно" распоковался архив - но из панели управления любого нормального хостинга должна быть предусмотренна возможность массовой смены прав. Я разве не прав? Олег тоже об этом выше сказал - такого рода ситуации свойственны для хостингов 20-летней давности.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Бермудский (05.10.2019 / 11:42)
Так это является нормальной ситуацией для правильного хостинга? Пусть "не правильно" распоковался архив - но из панели управления любого нормального хостинга должна быть предусмотренна возможность мас
От панели зависит. Обычно ставят какой нить isp manager и там есть массовая смена прав)
Но нормальность хостинга всё таки не по массовой расстановке прав определяется))
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Бообще то ПРАВИЛЬНО, когда после распаковки средствами своей контроль панели, никаких прав выставлять не надо. Все уже автоматом должно производиться от того имени, с которого зашел, этот юзер инициировал заливку и распаковку файлов, следовательно он (этот юзер) и является владельцем.

А если это не так, значит хостинг настроен криво и лучше бежать оттуда побыстрее.
.
Бермудский
Треугольник
В общем - на данном хостинге кроме JohnCMS 7.1.0 - никакая другая версия JohnCMS не работает. И бэкап перезаливал и разные версии JohnCMS 4-6, - при запуске инсталятора - выдает ERROR: language file. С JohnCMS 7.1.0 - проблем нет.
Очень странный хостинг. Еще ко всему прочему отключена опция отправки почты на емайл - это при том, что речь идет о не халявном тарифном плане.
Забавно))
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Беги с него тогда)
.
kantry
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# Бермудский (05.10.2019 / 11:37)
Делаешь вид, что не понимаешь?))
Да я в общем то без сарказма спросил
Понятия не имел что это такое
Работает и на php 7.1 прекрасно, не знаю чего тебе уперся php7.3,
старые джоны точно на этих версиях без переделок работать не будут
Прикрепленные файлы:
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# Simba (05.10.2019 / 14:32)
От панели зависит. Обычно ставят какой нить isp manager и там есть массовая смена прав)
Но нормальность хостинга всё таки не по массовой расстановке прав определяется))
Понятно что это не критерий, зато не понятно как может нормальный хостинг без этой фичи существовать По крайней мере я таких не встречал, помню на хостингере были бесплатные тарифы лет десять назад, так и то, после того как хозяина обосрали публично, он убрал эти ограничения
.
Бермудский
Треугольник
# kantry (06.10.2019 / 07:34)
Да я в общем то без сарказма спросил
Понятия не имел что это такое
Работает и на php 7.1 прекрасно, не знаю чего тебе уперся php7.3,
старые джоны точно на этих версиях без переделок ра
Ну на норм.хостингах наверно работанет и на пхп 7.1.
А на айхоре - робит только на 7.3.
Может быть у меня нулед "неправильный"))
.
Бермудский
Треугольник
# kantry (06.10.2019 / 07:40)
Понятно что это не критерий, зато не понятно как может нормальный хостинг без этой фичи существовать По крайней мере я таких не встречал, помню на хостингере были бесплатные тарифы лет десять наз
Не, ХостингХЕР - для меня пройденный этап.((
После того, как сайтос без какой либо нагрузки заблокировали с формулировкой - что-то якобы за превышение какой то нагрузки... кроме меня на этот сайт никто не заходил.... Потом то конечно с одолжением сняли блок - с условием, что я прийму меры по оптимизации сайта...
В общем тогда я понял с ХостингХЕРА надо валить.
Всего: 70