FileZilla. Вопросы и ответы. Рекомендации....

646
.
Бермудский
Треугольник
Не сказать, что я совсем не умею пользоваться FileZilla, но из практики есть ряд вопросов. Вот например, при заливке файлов выскакивает подобного рода сообщение - как лучше быть, правильные галочки отметить? Я отмечаю - перезаписать.

И вообще не понятно, отку файлы совпадения, как понимать "ФАЙЛ СУЩЕСТВУЕТ", если я заливаю в чистую пустую папку?...
Прикрепленные файлы:
.
Бермудский
Треугольник
Добавлено: 07.10.2019 / 19:03
Далее, еще вопрос.
Сейчас я заливаю один из бэкапов на недавноприобретенный хостинг айхор - вот уже в течении 40минут 220мб идет через флезилу идет передача бекапа. И вот тут интересное - с этим, я сталкиваюсь впервые. Передача происходит с продолжительными зависами с таким вот ...

Добавлено: 07.10.2019 / 19:04
Это нормальное явление или это очередное подтверждение о неблагополучии хостинга?
Прикрепленные файлы:
.
Бермудский
Треугольник
Итак, первый тест завершен - передача бэкапа весом 220мб с компа на хостинг айхор через флезилу по времени процесс длился почти 45минут.
Кстати, скорость моего инета ...
Прикрепленные файлы:
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Какой протокол используется?
.
Бермудский
Треугольник
Simba, 21
.
Кадило крутится, лавэха мутится
FTP значит. Понятно тогда. SFTP юзай.
.
Бермудский
Треугольник
# Simba (08.10.2019 / 08:55)
FTP значит. Понятно тогда. SFTP юзай.
c ним как быть - как подключать?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Добавлено: 08.10.2019 / 10:59
# Бермудский (08.10.2019 / 10:36)
c ним как быть - как подключать?
Так же как и FTP только хостинг должен поддерживать. SFTP на 22 порту обычно работает.
У хостера может называться "доступ к shell", ssh или ещё как-то. Уточнять надо. тут уже от хостера зависит.

Добавлено: 08.10.2019 / 11:01
Если ты на jino смотришь, то вроде вот описание: https://jino.ru/help/faq/ssh/
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Бермудский, У тебя(это к вопросу об ссх) на айхоре есть протокол SSH, вот им и пользуйся, FTP уже редко кто использует, SFTP и есть FTP через SSH.
Ну и вишенка на торте, узнай в поддержке про возможность авторизации по ключу(сертификату) вообще проблем никаких не остается.
Прикрепленные файлы:
Всего: 9