JohnCMS 7, отзовитесь, кто использует

Тема закрыта
Какую версию JohnCMS Вы используете?
7.х.х (11)
26%
6.х.х (18)
43%
5.х.х (1)
2%
4.х.х (4)
10%
3.2.2 (8)
19%
Всего голосов: 42
3.91K
.
качество кода зависит от того, будут ли его показывать на каждом углу.. Не станет же пейсател ь футменеджера бегать на Хабр хвастать кодом..
То есть.. Если человек подкован в этом деле он уходит уже сам в своё дальнее плавание.. Тут надо определится для кого всё это делается..
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Fublin (20.10.2019 / 21:19)
Если человек подкован в этом деле он уходит уже сам в своё дальнее плавание.. Тут надо определится для кого всё это делается..
Довольно много кодеров, которые начинали с JohnCMS или чего-то подобного, потом поднимались в своем навыке и уходили в профессиональный кодинг.
И это правильно
Жесткие правила, которые накладывает CI не мешает работать, а наоборот, помогает. Ты намного быстрее начинаешь кодить (для начала хотя бы оформлять свой код) по стандарту. Потом это входит в привычку и ты уже без всяких подсказок выдаешь правильный код. Это значит, что твой уровень как кодера заметно повысился.

CI как раз и помогает писать правильный код, осуществляет его оперативную проверку и позволяет сразу же исправить свои косяки. Через годик вообще начнешь писать без косяков.
.
Тёркин
Вообще сечас веб рулит уже
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Gesik (20.10.2019 / 22:15)
Вообще сечас веб рулит уже
Ну и что?
Это сайт разве не виден с компьютера?
---
Мы давно перевели выдаваемый код на HTML5, надо просто написать нормальную респонсивную верстку и будет тебе счастье.
.
JohnCMS
AlkatraZ, Уберите, gettext и будет счастье)
.
Бермудский
Треугольник
Добавлено: 21.10.2019 / 06:50
# kantry (20.10.2019 / 21:16)
Че эт без разговоров? Я например противник бумажных сосисок, мне больше нравится свежее, желательно дикое мясо
типа ....

Добавлено: 21.10.2019 / 06:52
Я не знаю о чем речь - я не кодЭр. Но я за лвижуху вперед...

Добавлено: 21.10.2019 / 06:56
В новой версии - хоть какие нить обновленные на современный лад модули будут?
Библиотека, галерея, форум ...
Особенно что касается библиотеки - старую удобную и нормальную зачем то выпилили еще в 5 старой версии, - но при этом новую до ума так и недовели, но зачем то этот "тихий ужас" запихнули в реализ.((

Добавлено: 21.10.2019 / 06:59
По поводу форума - новые сообщения прикрепляются автоматом к предыдущему - но при этом прикрепленная картинка, прикрепленная к первому сообщению - автоматически крепится к последнему... тоже бы надо этот недочет учесть.
Прикрепленные файлы:
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
# Jesk (21.10.2019 / 02:41)
AlkatraZ, Уберите, gettext и будет счастье)
А он то чем не угодил?)
Массивы вернуть хочешь?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Бермудский (21.10.2019 / 06:59)
В новой версии - хоть какие нить обновленные на современный лад модули будут?
Библиотека, галерея, форум ...
Особенно что касается библиотеки - старую удобную и нормальную зачем то выпилили еще в 5
На современный лад если ты имеешь в виду дизайн, то нет. В основном будет переделанный на новые таблицы форум и небольшие допилы по нему.
На современный лад будут постепенно с внедрением шаблонизатора в следующих версиях.
По библиотеке распиши подробнее что там не так?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Simba (21.10.2019 / 08:51)
А он то чем не угодил?)
Массивы вернуть хочешь?
Не, он скорее имеет в виду 3.2.2, где вообще перевода не было
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Бермудский (21.10.2019 / 06:59)
Особенно что касается библиотеки - старую удобную и нормальную зачем то выпилили еще в 5 старой версии, - но при этом новую до ума так и недовели, но зачем то этот "тихий ужас" запихнули в реализ.((
Тут прошу подробнее
Чем библиотека то не угодила и что по твоему там надо доводить до ума?
Чем старая библиотека была лучше?

У меня лично на Газене новая библиотека работает отлично, проблем не наблюдается.
Всего: 98