JohnCMS 7, отзовитесь, кто использует

Тема закрыта
Какую версию JohnCMS Вы используете?
7.х.х (11)
26%
6.х.х (18)
43%
5.х.х (1)
2%
4.х.х (4)
10%
3.2.2 (8)
19%
Всего голосов: 42
3.92K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# kantry (22.10.2019 / 22:33)
Для тех кто плохо знает php, есть вордпресс, и еще тележка готовых сайтов, для тех кто плохо знает, но хочет чего то сам добиться, есть гугл и еще тележка тематических форумов
Даже и Вордпресс не надо.
Есть дофига халявных сервисов и по блогам и по чатикам и форумы и т.д.
Вообще никаких расходов и минимальный напряг содержимого головы.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# kantry (22.10.2019 / 22:33)
Для тех кто плохо знает php, есть вордпресс, и еще тележка готовых сайтов, для тех кто плохо знает, но хочет чего то сам добиться, есть гугл и еще тележка тематических форумов
Я бы не сказал что очень плохо знаю php, но вордпресс для меня огромная проблема
.
kantry
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Simba, Я к тому что есть готовые сайты, на любой вкус)) Вордпресс вообще ни разу вроде изнутри не видел
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# kantry (22.10.2019 / 22:37)
Simba, Я к тому что есть готовые сайты, на любой вкус)) Вордпресс вообще ни разу вроде изнутри не видел
Там вообще своя галактика.
Положили на любые PSR и т.п.
Ты прогони код Вордпресса по любым CI чекерам, тебя объявят жутким быдлокодером и посоветуют вообще не подходить к компу гг. Но тем не менее у них все работает и внешне довольно удобно.
Особенно прикольно у них реализован механизм обновлений, надо будет его подробно изучить.
.
(\/)____o_O____(\/)
AlkatraZ, Шаблонизатор реально нужен, даже в дцмс он тысячу лет назад появился гг
.
Бермудский
Треугольник
Дв вордпрес внутри для меня , для нуба - жуткий и не понятный...
Другое дело DLE - шаблоны на html, без php, не сложно в шаблоне разобраться - на начальном уровне...
В этом плане вопрос - новый планируемы Джон какие будеи иметь шаблоны - как у ДЛЕ (без пхп в коде) или как на вордпресс, замес на пхп?
.
Бермудский
Треугольник
# AlkatraZ (22.10.2019 / 22:24)
Я знаю, что после появления шаблонов опять начнут течь реки слез от не желающей переучиваться публики. Но тут уже ничего не поделаешь:
хочешь красиво и респонсивную верстку - шаблоны.
тупишь и не хо
Меня если честно - очень даже устраивают шаблоны, верстка Джона в нынешнем варианте... ну, если не считать ряда устарелых нюансов...
А что касательно цитируемого - то важен и такой момент, даже два момента:
Во-первых - новый двиг "из коробки" изначально должен иметь хотя бы парочку приличных шаблонов, где было бы всё более менее эстетично... а в самих деффолтных шаблонах - все элементы были закомментированы - для того, чтобы "не проффи" могли разобраться что и где ковырять, перекрашивать, изменять, дополнять...Плохо конечно будет, если новый двиг не будет поддерживать существующие шаблоны - как для мобильной версии и для ностальгии.))
.
Бермудский
Треугольник
# kantry (22.10.2019 / 22:33)
Для тех кто плохо знает php, есть вордпресс, и еще тележка готовых сайтов, для тех кто плохо знает, но хочет чего то сам добиться, есть гугл и еще тележка тематических форумов
А почему и зачем "НАДО ЧЕГО ТО ДОБИВАТЬСЯ!"???
Есть категория людей - которые устанавливают, юзают платформы cms вовсе не для того чтобы "чего то добиться" - а для создания, открытия своего сайта под свои нужды... А платформу выбирают из числа более удобных и функциональных под свои задачи...
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Бермудский, А я разве писал что надо добиваться?
Для тех кто плохо знает php, есть вордпресс, и еще тележка готовых сайтов

И про все остальное тоже вроде как упомянул
.
Бермудский
Треугольник
kantry, а JohnCMS_8... - это будет "не готовый" сайт?
Всего: 98