JohnCMS 7, отзовитесь, кто использует

Тема закрыта
Какую версию JohnCMS Вы используете?
7.х.х (11)
26%
6.х.х (18)
43%
5.х.х (1)
2%
4.х.х (4)
10%
3.2.2 (8)
19%
Всего голосов: 42
3.91K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Добавлено: 23.10.2019 / 10:54
# Бермудский (23.10.2019 / 07:11)
Дв вордпрес внутри для меня , для нуба - жуткий и не понятный...
Другое дело DLE - шаблоны на html, без php, не сложно в шаблоне разобраться - на начальном уровне...
В этом плане вопрос - новый пл
Будет шаблонизатор Plates
Это как ты выразился HTML с "замесом" РНР.
В чистом HTML (без компиляции, или жутких наворотов JS) невозможно реализовать вывод динамических данных.

Добавлено: 23.10.2019 / 10:57
В той системе, что планируем внедрять, шаблон представляет из себя чистый HTML.
Можешь даже "сохранить" страницу с версткой от любого сайта и использовать как шаблон.
Вставки РНР представляют из себя врезки в виде <?= ?> это называется "короткий echo синтаксис" и нужен он чтоб вывести в шаблон какие-то динамические данные (из базы данных, счетчики и т.п.).
.
¯\_(ツ)_/¯
AlkatraZ, Я сейчас так и без шаблонизаторов делаю.
.
Тёркин
Олег,ты вроде сайт и домен собирался продавать,и говорить что делайте все сами друзья,а тут решил дальше пилить джони
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Gesik (23.10.2019 / 21:32)
Олег,ты вроде сайт и домен собирался продавать,и говорить что делайте все сами друзья,а тут решил дальше пилить джони
Я продавал только домен, а не сайт.
.
Админ, как сантехник - одна ошибка и все в дерьме
Вот курю форум. В основном ожиотаж вокруг новой версии. Вижу много не довольных - новый, не понятный многим код. Но от этого никуда не деться. Нужно двигаться вперёд.
Есть идея не обижать наших меньших братьев. Ребята, кто готов помочь, давайте модернизирует хотя бы версию 6.х.. а именно перепишем запросы к бд на MySQLI , и возможно выпилим мультиязычность.
.
¯\_(ツ)_/¯
КоляН, в 7 версии уже всё на mysqli осталось мультиязычность выпилить
.
Админ, как сантехник - одна ошибка и все в дерьме
PaRtiZzaN, в 7  PDO
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Не проще ли разобраться с новым кодом?)
Тем более он не так уж и сильно поменялся.
.
Админ, как сантехник - одна ошибка и все в дерьме
мне конечно PDO ближе, но готов взяться за MySQLI. многим легче в запросе букву I добавить и переменную коннекта.
Если кто готов - создайте тему. не будем здесь оффтопить.
.
Админ, как сантехник - одна ошибка и все в дерьме
Simba, кому как. читай выше, многим сложно! так почему бы не оживить шестерку, тем более под нее и модов большинство написано. 
Всего: 98