У кого есть аккаунт в google play market

854
.
ValekS
Ей 25
Scorpion, дело в том что если у тебя на сайте будет запрещенный или что то нарушающий контент, то гугл может блоконуть твоё приложение в Маркете, а с ним и аккаунт, с которого приложение было добавлено.
.
1500 это не много если уверен что приложение наберет обороты
.
# amstafff (24.01.2017 / 09:56)
1500 это не много если уверен что приложение наберет обороты
Не уверен что приложение созданный на апгейзер будет нормальным
.
Scorpion, Что за приложение? Я учу андроид и приложение не сложное то могу бесплатно сделать
В лс скинешь приложение? Посмотрю?
.
# Beibarys (24.01.2017 / 12:19)
Не уверен что приложение созданный на апгейзер будет нормальным
Никогда не слышал о аппгейзере, до этого момента. Зашел, выбрал веб приложение ввел ссылку на сайт и приложение готово... Жесть, и нафига такое нужно?
.
ROM
Суть приложение? Могу обсудить.
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Вообще вряд ли кто-то добавит чужое приложение на свой аккаунт в плеймаркете. А приложение сделанное на конструкторе, тем более))
И потом, тебе же надо будет следить за статистикой и отвечать на комментарии, как ты собираешься это делать из чужого аккаунта? Или ты хочешь, чтобы на все едкие комментарии за тебя кто-то другой отвечал и отдувался? Так это будет стоить дороже, чем регануть свой аккаунт разработчика гГ.
Я когда-то тоже хотел свой плагин для Google Chrome добавить на "Интернет-магазин Chrome" через кого-то, потом прикинул логически, что вряд ли кто-то согласится на такую авантюру и зарегался сам, как разработчик дополнений. Правда там дешевле, чем на плеймаркете, всего лишь $5 баксов.
.
Зелимхан
Sitego, Да, думаю ты прав. И приложение стоит нормальный сделать.
---
По поводу приложение отписался в личку
.
Добавь пока в Yandex Store там раньше добавление бесплатно было, сейчас не знаю а потом может 25$ найдёшь )
https://developer.store.yandex.ru/
.
(\/)____o_O____(\/)
а первую очередь нужно это для того, чтоб приложение можно было установить блондинке, так то можно и просто в загрузки положить, но не все знают как включить установку с неизвестных источников
Всего: 29