JohnCMS | Дизайн следующей версии

Тема закрыта
6.3K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# kantry (11.11.2019 / 00:34)
AlkatraZ, В векторе будешь делать, размер увеличь. ИМХО(а то опять быдлокодером обзовешь)
В векторе размера нет, точнее, ты можешь растянуть как угодно и без потери качества.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Теперь про размер итоговой векторной картинки.
Он напрямую зависит от к-ва узлов в изображении.
К примеру, если будете экспортировать в векторе логотип как на картинке, размер получится намного больше, чем если бы делалось на простом шрифте, без всяких крокозябров
Прикрепленные файлы:
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Но по любому (мы говорим про логотип), размер файла при "экспорте текста в кривых" получится намного меньше, чем при экспорте "текст + внедренный шрифт", или же (что плохо) "текст", а шрифт подгружать с сайта. Потому, что в логотипе обычно 3-10 букв, а в файле шрифта их полный алфавит, причем больших и маленьких букв. Сами догадайтесь, где будет больше узлов?
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
AlkatraZ, Ну и? На кой хрен тога кривые(и пр. svg), если можно, тот же css media query использовать? И блеать Хватит остальных за дурачков считать, не все же хотят смерти john-у, я напр. нехочу.
.
kantry, нажралсо, сцуко?

гг
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
ДоХтор, А почему сразу сцуко? Да лизнул чуток Но ведь праздник, я все же ГРУ в свое время отметился
.
# kantry (11.11.2019 / 00:56)
ДоХтор, А почему сразу сцуко? Да лизнул чуток Но ведь праздник, я все же ГРУ в свое время отметился
Ничё личного )) Это ради красного словца. Надеюсь, не обидел? Если что, извини.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Чёт вы далеко ушли. Нам нужно одно слово часть которого капсом в одном цвете, а вторая часть в другом цвете.
Шрифт не обязательно такой же, но максимально похожий.
Вроде ниче особо сложного, а холивар раздули ппц какой...
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
ДоХтор, Да какие обиды, на оборот, больше мнений больше пользы. В вот кстати Олег этого не понимает, убъет john и убъет незаслуженно.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Вот готовый логотип в векторе
Прикрепленные файлы:
Всего: 171