Объемный проект.

717
.
Приветствую всех.

Есть объёмный проект. Но для начала проекта нужно сделать первый шаг, чтобы получить финансовую поддержку от спонсора. Для начального этапа средства есть и нужно показать что можем организовать не плохой старт.
Нужно создать сайт вопрос-ответ.
Знания PHP, MySQL, JS, HTML5, CSS3 обязательны!
Если есть знания и умения, то отпишитесь, обсудим всё.
.
¯\_(ツ)_/¯
То есть помочь тебе выполнить заказ что бы ты бабла срубил?)
.
PaRtiZzaN, Не бесплатно.
.
# GECKTOR (10.12.2019 / 14:08)
PaRtiZzaN, Не бесплатно.
Отписываюсь: с середины декабря у меня появится время, возможно до середины января. Пиши подробности в личку, но я в основном по части PHP.
.
Готов работать но по факту, тз выполнил, показал, после оплаты передаю работу
.
Бывший человек
# GECKTOR (10.12.2019 / 02:48)
Приветствую всех.

Есть объёмный проект. Но для начала проекта нужно сделать первый шаг, чтобы получить финансовую поддержку от спонсора. Для начального этапа средства есть и нужно показать что може
Типо дизайн-студия ? Классная идея... Всегда хотелось работать в дизайн студии, но я помню во времена дцмс как бы состоял в числе разработчиков студии art-prime - но кроме парочки бесплатных шаблонов так ничего для неё и не сделал, потом в реале устроился на работу стал меньше времени уделять компу - и как то раз наш "тимлид" написал мне, что нужно выполнить заказ а я ему спи..ил что попал в аварию и получил сотряс - ну нехотел я делать, то что не по-моему - типо если я верстаю Диз , верстаю что бы нравилось мне, типо получаю удовольствие от работы, а выполнять требования заказчика это как то не то, сам не знаю к чему это, просто надо было вытащить из себя
.
cuHyc, Ну ты и Дикий ??
.
Бывший человек
# GECKTOR (10.12.2019 / 02:48)
Нужно создать сайт вопрос-ответ.
это типо stackoverflow?
.
Бывший человек
GECKTOR, Вообще можно из библиотеки сделать, типо там где статья будет вопрос - комментарии развернуть - типо ответы, на главной вывести цикл
.
¯\_(ツ)_/¯
cuHyc, Это не сложно и так написать.
Всего: 12