Каркас страницы?

402
.
Бывший человек
Всем привет, заметил, что на Хабре с телефона, когда грузится страница - сначало видать типо каркас страницы... Ну типо такие ровненькие линии, а когда страница загружается до конца - появляется текст... Если кто нибудь знает что это - подскажите, очень интересно...
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Часть стилей встраивается в html код страницы. Остальная часть применяется после загрузки основного файла со стилями.
.
Бывший человек
# Simba (25.12.2019 / 15:23)
Часть стилей встраивается в html код страницы. Остальная часть применяется после загрузки основного файла со стилями.
нее... Вообщем при загрузке появляется к примеру блок - анонса блока - и сначала видать как бы макет вёрстки - после дозагрузки это исчезает...
Прикрепленные файлы:
.
Бывший человек
# Simba (25.12.2019 / 15:23)
Часть стилей встраивается в html код страницы. Остальная часть применяется после загрузки основного файла со стилями.
Ну даже если так, стоит заморачиваться верстать в таком стиле?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Ну это делается так как я тебе описал. Заморачиваться или нет я х.з. тут сам решай надо ли оно тебе или нет.
.
Бывший человек
# Simba (25.12.2019 / 16:24)
Ну это делается так как я тебе описал. Заморачиваться или нет я х.з. тут сам решай надо ли оно тебе или нет.
Это типо сначала верстается вот такой каркас, а потом перекрывается стилями из css? Чё то недопераю я, есть этому какое то наименование - в поиск забить статьи почитать?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Ну верстаешь обычный каркас, текст делаешь прозрачным в css стилях которые будут прямо в html. Дальше в css файле уже задаешь нормальную прозрачность и прочие стили.
Всего: 7