Помогите разобратся в BOOTSTRAP

510
.
ПРИМЕР - НЕ РЕКЛАМА!!!
вообщем с телефона col-4 для аватара col-8 для текста нормально разрешение, а с пк как на скрине.
Если первое значение менять в меньшую то с телефона текст лезет на аватар.
.
Скрин
Прикрепленные файлы:
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
Для больших экранов просто другой класс используй.
Например так:
col-xs-4 col-md-2
Тогда на разрешениях от самого маленького до среднего будет занимать 4 колонки, а на разрешениях выше среднего 2 колонки.
.
# Simba (02.01.2020 / 12:15)
Для больших экранов просто другой класс используй.
Например так:
col-xs-4 col-md-2
Тогда на разрешениях от самого маленького до среднего будет занимать 4 колонки, а на разрешениях выше среднего 2 к
соответвенно для второй колонки мд-10. просто я думал эти атрибуты не столь важны. хочу на твоем моде сделать адаптивную сеть блогеров)
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# BARRETT (02.01.2020 / 12:18)
соответвенно для второй колонки мд-10. просто я думал эти атрибуты не столь важны.
Да, верно. Там просто третий бутстрап, в четверке чуть проще можно такую сетку реализовать.
.
# Simba (02.01.2020 / 12:25)
Да, верно. Там просто третий бутстрап, в четверке чуть проще можно такую сетку реализовать.
все равно большой разрыв выходит (
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
# BARRETT (02.01.2020 / 13:03)
все равно большой разрыв выходит (
Попробуй тогда блоку с картинкой добавь класс pull-left
col-* соответственно убрать надо будет
.
BARRETT
Добавлено: 02.01.2020 / 13:20
# Simba (02.01.2020 / 13:11)
Попробуй тогда блоку с картинкой добавь класс pull-left
col-* соответственно убрать надо будет
просто искал мануалы...особо не нашелся. Вот спасибо. Проще наверное будет верстальщику заплатить будет...

Добавлено: 02.01.2020 / 18:20
как разнообразить стиль? добавить например див лесницы (Например одна строка черная вторая белая)? или это нужно встраивать в сам дзи
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Написать свой стиль. Чередование цветов в несколько строк css делается.
В бутстрапе есть такое, но там только для таблиц https://getbootstrap.com/docs/ ... riped
Всего: 9