Бесплатный онлайн-курс JavaScript/Front-end для новичков от The Rolling Scopes School и EPAM

1.33K
.
Блиносвёрт ?
2 февраля стартует бесплатный онлайн-курс JavaScript/Front-end для новичков от The Rolling Scopes School и EPAM. Регистрация: https://www.training.ru/#!/Training/2413

Приглашаем начинающих разработчиков записаться на онлайн-курс JavaScript/Front-end. Во время курса вы познакомитесь с основами HTML & CSS, JavaScript и другими технологиями и инструментами front end-разработки, создадите портфолио и станете частью сообщества. На каждом этапе вам будет помогать международная команда менторов и тренеров.

Для участия нужно обладать базовыми знаниями ООП и алгоритмизации, и знать английский на уровне не ниже Pre-intermediate.

Онлайн-курс стартует 2 февраля. Продолжительность — 6 месяцев, занятия проходят 3 раза в неделю.

После успешного прохождения всех этапов обучения у вас будет возможность стать частью команды EPAM.
.
Плохо, что​ не по php.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# ДоХтор (17.01.2020 / 19:53)
Плохо, что​ не по php.
Думаю оно тебе не надо) Тебе практики не хватает ток)
.
# Simba (17.01.2020 / 21:51)
Думаю оно тебе не надо) Тебе практики не хватает ток)
Я просто на работу не могу никак устроиться. А так была бы гарантия трудоустройства.
.
Блиносвёрт ?
# Simba (17.01.2020 / 21:51)
Думаю оно тебе не надо) Тебе практики не хватает ток)
практики хватает, скорее послужного списка не хватает. В епаме и phpшники нужны, потом можно перейти в другое направление
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Ну вот, Док, иди в JS'ники один фиг знания JS нужны для клепания сайтов ) И php подтянешь дальше)
.
# Simba (18.01.2020 / 00:00)
Ну вот, Док, иди в JS'ники один фиг знания JS нужны для клепания сайтов ) И php подтянешь дальше)
О, ну тогда можно попробовать Правда английский у меня слабоват.
.
Блиносвёрт ?
# ДоХтор (18.01.2020 / 00:07)
О, ну тогда можно попробовать Правда английский у меня слабоват.
английский там быстро подтягивается
.
# Jane (18.01.2020 / 09:24)
английский там быстро подтягивается
Отлично! Пойду регистрироваться )
.
Готово
Прикрепленные файлы:
Всего: 21