JohnCMS 9.0.0 Тестируем.

Тема закрыта
11.66K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# AlkatraZ (20.01.2020 / 16:53)
Simba, Да оставь ты этот 4pda, лучше смотри на форум вивальди.
Ну он убогий)
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# AlkatraZ (20.01.2020 / 16:52)
kantry,
Нет у движка таких ядовитых цветов.
Наоборот, такие цвета спать на сайте не дают
.
Simba, Мне тоже нравится диз у вивальди. Всё гениальное - просто. В идеале создать голосование. Опен сорс же)
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Rpi (20.01.2020 / 16:58)
Simba, Мне тоже нравится диз у вивальди. Всё гениальное - просто. В идеале создать голосование. Опен сорс же)
У вивальди с цветами беда. У того же фларума по сути тоже самое, но выглядит не убого из-за нормальных цветов.
.
Блоки идеальны для главной форума. Где вынесены категории и различные темы. А вот где идёт обсуждение темы, для постом идеально подходит вариант с вивальди. Если делать вообще всё блоках и выносить необходимую информацию, то они будут уже слишком нагруженными, а это уже не есть хорошо
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# kantry (20.01.2020 / 16:55)
Наоборот, такие цвета спать на сайте не дают
Не в этом дело. Может цвета и хороши.
Но у меня нет примера такого дизайна и я не могу ничего про него сказать. Мы обсуждаем то, что стоит ТУТ на сайте.
.
Flowap.ru
# Rpi (20.01.2020 / 16:30)
Кеня, Есть ещё toster.ru и toxu.ru , но там как раз больше разделительные линии, чем блоки. В принципе и с ними тоже не плохо. Всё таки расстояние от блока до блока "съедает" полезное пространство, з
toster.ru больше понравился) Вообще классно
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Кеня (20.01.2020 / 17:31)
toster.ru больше понравился) Вообще классно
Согласен.
Там просто и лаконично, основная информация хорошо видна и внимание не отвлекается на посторонние элементы.
.
Flowap.ru
Нужно еще сделать прокрутку вниз и вверх) А то постоянно листать не удобно)
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Там если кто-то хочет поучаствовать в фиксе багов, можете присоединяться. Список задач тут: https://github.com/johncms/joh ... cts/2
Всего: 553