JohnCMS 9.0.0 Тестируем.

Тема закрыта
11.44K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Microb (21.01.2020 / 19:58)
Аватар в анкете Убегает вверх из поля. Смотрите срины.

1 скрин - 992 ширина - 991
2 скрин - он в обще изчизает
Да, это известно, исправлю.
.
Добавлено: 22.01.2020 / 00:04
С мобильного интерфейс сайта производит ложное впечатление. Думаешь, что нажмёшь на эту часть экрана, и попадёшь в тему, а нет.
Нужно целиться в текст.
Специально зарегистрировался на этом сайте, что бы выразить своё недовольство по этому поводу

Добавлено: 22.01.2020 / 00:07
Второй момент.
Кнопка отправки формы написания поста предлагает мне его "Сохранить". Я аж завис на пару секунд. Куда сохранить? Зачем сохранить? Я же хотел написать пост.

Лучше переименовать на написать, опубликовать, добавить. Любой из этих вариантов лучше текущего.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# L!MP (22.01.2020 / 00:07)
С мобильного интерфейс сайта производит ложное впечатление. Думаешь, что нажмёшь на эту часть экрана, и попадёшь в тему, а нет
Хм. И правда гг. кругом обман надо допилить.
И кнопку переименовать)
.
Бывший человек
Товарисчи, а н подскажите когда Джон 9 выйдет?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# cuHyc (22.01.2020 / 02:16)
Товарисчи, а н подскажите когда Джон 9 выйдет?
Скоро)
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# Simba (22.01.2020 / 01:08)
Хм. И правда гг. кругом обман
Це ж бутстрап
<div class="section-header">
<div class="col-11 d-flex align-items-center">
.
Ну так ничего выглядит.. Только вот снова говорю чо Вы возитесь с ЗЦ библой и прочим..
Надо на пользователя ориентироватся что бы он мог у себя всё это делать а не идти куда то что то заливать, времена те прошли давно !
Человек не чувствует что владеет своей страничкой получается если ему кулда то надо что то заливать не у себя..
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, Не распарсил
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# Fublin (22.01.2020 / 13:47)
Человек не чувствует что владеет своей страничкой получается если ему кулда то надо что то заливать не у себя..
Ну так библиотека с загрузками тут при чем? Это достаточно на страничке юзера ссылку сделать на его файлы/статьи.
.
Simba, Разве ? Тогда сорри
Всего: 553