JohnCMS 9.0.0 Тестируем.

Тема закрыта
11.67K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Rotor (24.01.2020 / 22:30)
Олег может на газен ,поставишь джони 9 ?
Нет, туда буду уже сразу Моби ставить.
Если все пойдет по плану, где-то к лету.
.
ДоХтор
Simba, мож всё-таки вторую стрелку (прокрутка вниз) тоже оставить? Я попробовал перенастроить сортировку постов на форуме (актуальные - сверху), но при переходе по ссылке Непрочитанные открывается последняя страница (а надо наоборот). Да и не всегда бывает нужно читать именно последний пост -- к примеру, начало темы было прочитано ранее, потом несколько часов не заходил на сайт, потом зашёл - тема разрослась, и читать нужно пару десятков постов (а бывает, что и несколько страниц).

Может по этому поводу голосовалку запилить, х/з... Как по мне, дак я стрелкой вниз пользовался постоянно. С ПК можно и хоткей использовать (Ctrl + End), а вот в телефоне такого нету.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
ДоХтор, Ок, добавлю.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
В общем отредизайнил все списки сообщений, сделал как на форуме. Если где-то косяки заметите, пишите)
.
# Simba (24.01.2020 / 23:56)
ДоХтор, Ок, добавлю.
Благодарю
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Simba, А чего главаря темы не стало видно? Вдруг кому то, надо на кого то настучать?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# kantry (25.01.2020 / 19:31)
Simba, А чего главаря темы не стало видно? Вдруг кому то, надо на кого то настучать?
Не понял. Ты про что?
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Simba, Кто тему курирует не видно.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Добавлено: 25.01.2020 / 19:38
# kantry (25.01.2020 / 19:37)
Simba, Кто тему курирует не видно.
Всё видно)

Добавлено: 25.01.2020 / 19:39
Просто кураторов нет.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Simba, А точно. Оповещение бы сделать из нужных тем, а не все новые сообщения. Например подписка, или если отписался в теме, тогда присылать.
Всего: 553