JohnCMS 9.0.0 Тестируем.

Тема закрыта
11.6K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Rpi, Ну девятка чище и безопаснее предшественников
.
Simba, Много ещё работы по девятке?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Rpi (26.01.2020 / 11:12)
Simba, Много ещё работы по девятке?
https://github.com/johncms/joh ... 21662 Ну так, не очень много, но есть ещё
.
Simba, Может сделаешь "кнопку" для пожертвования? Что бы, хоть какой-то существенный результат был за твои старания
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Rpi (26.01.2020 / 14:51)
Simba, Может сделаешь "кнопку" для пожертвования? Что бы, хоть какой-то существенный результат был за твои старания
Потом сделаю ) Сейчас приоритет - допилить косяки и выкатить публичную альфу, чтобы народ ещё потестил с позиции админа и с прочих позиций и отписал о новых багах) А потом уже релиз.
.
Flowap.ru
У меня вот вопрос) для кого весь этот титанический труд?) Ведь движок не популярный, а еще и вдобавок большенство последних юзеров потерял с релизом 7 версии( да и вообще устарел морально, то, что было уже реальзованно в других движках до johncms добралось только в 2020 году! Это удручает. Собственно, меня тревожит будущее движка. И не логично было бы поставить уже точку на этом. Уйти так сказать красиво
.
¯\_(ツ)_/¯
Кеня, Хотели поставить точку. Но юзеры которые остались просили не закрывать)
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
Кеня, для тех, кто пользуется)
то, что было уже реальзованно в других движках до johncms добралось только в 2020 году!

Ну добралось же
И не логично было бы поставить уже точку на этом. Уйти так сказать красиво

Ну уйти красиво это как в игре, втащить последнюю катку или как там оно называется, и уйти, ну там так работает, в движках нет) Движок это то, чем пользуются или нет. Никого не волнует красиво ты уходишь или нет.
Тут вообще всё очень просто. Если движок реализует твои потребности, дает тебе нужные инструменты для выполнения твоей задачи, то ты юзаешь этот движок. Если движок не позволяет реализовать тебе твои задачи, то не юзаешь и всё.
Ну, а по поводу будущего. На будущее есть планы, но обо всём в свое время ))
.
Simba, Мне нравится, что Вы не отходите от той концепции, которая закладывалась изначально. Я когда перешел с ждона на фларум, там тоже всё было по простому, но длилось это не долго. Сейчас уже фларум официально нанимает php стажеров, совершенствует свой "магазин" с расширениями и в ближайшем будущем будет ещё очень много нового. То есть это уже просто какая-то cms'ка, а нечто большее. С виду так всё просто и лаконично, но внутри, как сказал Олег, дофига лишнего кода.
Я надеюсь, что джон не перерастёт в нечто большее и не будет пытаться прыгнуть выше головы. Не надо гнаться за фишками. Надеюсь, что JohnCMS, будет как мой Debian 10, вроде новый, но всё ещё со старыми пакетами. Зато стабильный и безопасный.
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
Вау, вы ещё живые)

Хорошо поработали, дизайн супер.
Всего: 553