JohnCMS 9.0.0 Тестируем.

Тема закрыта
11.6K
.
Simba, И чтобы найти этот Х приходится перелестать эту оставшийся страницу самый верх, очень не удобно
.
Как видите этот Х самом верху
Прикрепленные файлы:
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# sl6972 (31.01.2020 / 15:10)
У меня не закрывается, если случайно на ссылку нажать то переходит
Понял. Поправлю. Спасибо.
.
Ну раз все тут пишет, а почему б мне нет?, я думаю мое мнение для симбы важнее остальных!. Я хотел высказатся про этого сайта, про Johncms. И так, слушай симба!:
Сейчас сайт выглядит более менее четко и красиво чем ранше , раньше это когда до изменения дизайна. Светлый чуток красивый стал. А старый стандартный диз был проста мерзки и унижительно!. Шас прям солнце светитсЯ..)), думаю разбиретесь далше без меня. Я всетаки не кодер и не знаю PHP. Я пайду модернизирую свою John v6.
.
Flowap.ru
# WARZONE (31.01.2020 / 16:28)
Ну раз все тут пишет, а почему б мне нет?, я думаю мое мнение для симбы важнее остальных!. Я хотел высказатся про этого сайта, про Johncms. И так, слушай симба!:
Сейчас сайт выглядит более менее четк
А мне кажется, что нынешний дизайн похож на страницы газет) так себе)
.
# Кеня (31.01.2020 / 17:00)
А мне кажется, что нынешний дизайн похож на страницы газет) так себе)
Хаха..)) и это верно но
.
Где посмотреть эту старую верию дизайна, есть пример?
.
Flowap.ru
sl6972, просто в гугле вбей johncms и перейди во вкладку картинки
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Кеня (31.01.2020 / 17:00)
А мне кажется, что нынешний дизайн похож на страницы газет) так себе)
Дизайн - это такое дело, которое будет меняться и дополняться.
Сейчас делается главная и фундаментальная работа: перевод движка на шаблоны. а далее уже дизайнеры/верстальщики смогут взяться за дело и полностью изменить внешний вид.
.
Flowap.ru
# AlkatraZ (31.01.2020 / 18:19)
Дизайн - это такое дело, которое будет меняться и дополняться.
Сейчас делается главная и фундаментальная работа: перевод движка на шаблоны. а далее уже дизайнеры/верстальщики смогут взяться за дело и
Это даже не обсуждается) Тем более, что дизайнеров очень много
Всего: 553