JohnCMS 9.0.0 Тестируем.

Тема закрыта
11.43K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# sl6972 (01.02.2020 / 23:51)
Simba, Помнишь я говорил тебе про увеличиваюшийся счётчик при выгрузке файла в форуме, это происходит только тогда когда ты приклепляешь файл к сообщению где ты обращаешься кому-то, а без обращения к
Ок. Поправлю.
.
Simba, И еще это не из-за ошибки просто для удобства предлагаю, стрелка которая пролистывает страницу доконца удобнее было-бы сделать так чтобы стрелка вниз не менялась до середины страницы, так-как до середины не понимаешь на сколько страница длинная а стрелка вниз уже заменилась стрелкой верх)
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# sl6972 (02.02.2020 / 00:02)
Simba, И еще это не из-за ошибки просто для удобства предлагаю, стрелка которая пролистывает страницу доконца удобнее было-бы сделать так чтобы стрелка вниз не менялась до середины страницы, так-как
Ок. Добавлю, посмотрим.
.
Simba, Есть такая тема в форуме как "к сообщению" обычно через файлы форума, вот там если перейти по этой кнопке к сообщению то файл накладывается на имя, время и т.д
Прикрепленные файлы:
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# sl6972 (02.02.2020 / 00:14)
Simba, Есть такая тема в форуме как "к сообщению" обычно через файлы форума, вот там если перейти по этой кнопке к сообщению то файл накладывается на имя, время и т.д
Это детальная страница просмотра поста. Да, там возможен косяк. Поправлю.
.
Simba, Если такие ошибки это нормально то я перестану за ними охотиться) просто хочу поставить этот движок на свой сайт и хочу чтобы он работал идеально, покрайне мере вы лучше исправите эти ошибки чем я или кто либо другой
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# sl6972 (02.02.2020 / 00:24)
Simba, Если такие ошибки это нормально то я перестану за ними охотиться) просто хочу поставить этот движок на свой сайт и хочу чтобы он работал идеально, покрайне мере вы лучше исправите эти ошибки ч
Нет, не нормально) Я когда создавал эту тему и писал про визуальные косяки, я и ожидал, что люди будут тестировать и писать по поводу косяков таких)
Я просто физически не смогу протестировать на всех устройствах)
.
Simba, Счетчик комментарии в библеотеке превышает реальное колличество сообщений на 2 - 3 комм больше в некоторых постах все нормально, это наверное после удаления комментарии счетчик не реагирует, не обновляет данные. Возможно и другие причины но так не со всеми постами только с некоторыми
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# sl6972 (02.02.2020 / 00:51)
Simba, Счетчик комментарии в библеотеке превышает реальное колличество сообщений на 2 - 3 комм больше в некоторых постах все нормально, это наверное после удаления комментарии счетчик не реагирует, н
Ага, есть косяк. Счетчик походу не пересчитывается.
.
sl6972
Добавлено: 02.02.2020 / 00:55
Simba, Так же и в загрузках вот под файлом JohnCMS 6.2.2 показывает (1) а там пусто

Добавлено: 02.02.2020 / 00:57
Возможно и тут в форуме
Всего: 553