Приложение Android

1.22K
.
ДокторКод
Добавлено: 23.01.2020 / 12:25
Добрый день всем, возможно ли под 9 версию разработать мобильное приложение? Тоесть полностью сайт закатать в оболочку, с собственным дизайном?

Добавлено: 23.01.2020 / 12:26
Если да, то кто может реализовать, по цене договоримся, ну и вообще интересно в этом направлении Джон можно развить? Приложения рулят
.
Flowap.ru
Добавлено: 23.01.2020 / 12:37
ДокторКод, Если на коммерческой основе, то это тебе будет стоить не маленьких денег, прям реально не маленьких.

Добавлено: 23.01.2020 / 12:38
Но можно через сервис сделать самому. Но сам понимаешь выйдет не какашка)
.
ДокторКод
Ну возможно из местных умельцев кто то занимается разработкой) возможна складчина, разные могут быть варианты, интересен сам процесс реализуем или нет?)
.
Flowap.ru
# ДокторКод (23.01.2020 / 12:48)
Ну возможно из местных умельцев кто то занимается разработкой) возможна складчина, разные могут быть варианты, интересен сам процесс реализуем или нет?)
Конечно реализуем) Просто вряд- ли кто-то возьмется) Это все равно, что писать новый движок) Очень масштабно)
.
ДокторКод
Добавлено: 23.01.2020 / 13:01
# Кеня (23.01.2020 / 12:52)
Конечно реализуем) Просто вряд- ли кто-то возьмется) Это все равно, что писать новый движок) Очень масштабно)
Просто это то, что нужно всем) по сути мобильный интернет сейчас это плей маркет))))

Добавлено: 23.01.2020 / 13:07
Там весь трафик крутится, большинство людей имеют излюбленые сайты, на которые имеют быстрый доступ через приложение, в котором реализован удобный функционал, привлекательный вид, инстаграм,вк,ок, фб, библиотеки, блоги, месенджеры.
.
Flowap.ru
ДокторКод, Вот почитай и прикинь какие масштабы)
.
ДокторКод
Кеня, Кто то кстати вроде делал приложение под старую версию джона
.
Блиносвёрт ?
ДокторКод, Оно работало как браузер, а это неинтересно. Нужны же всякие оповещалки, уведомления
.
muhago97
Я могу)
но только для Android и Windows , А на IOS у меня Mac нету)
.
# muhago97 (04.02.2020 / 09:09)
Я могу)
но только для Android и Windows , А на IOS у меня Mac нету)
Через сервис?
Всего: 12