Компьютер как сервер

933
.
kantry, Значит для потокового видео обязательно нужен компьютер с ip как я понял, теперь я закажу этот белый ip и напишу вам сюда, покажите как подклюситься к плееру пошагово?
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
sl6972, Да ты ерундой занимаешься, комп как свой сервер это конечно круто, но не продуктивно, у тебя первый же юзер его завалит, плюс его администрирование тебе боком выйдет. Зарегистрируй домен, хостинг - обойдется это рублей в 200 в месяц. Утановишь туда подходящий движек сайта, ну и заливай на него свое видео, пусть смотрит кто хочет.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
sl6972, На вот почитай, там с юмором, и доступно все описано))
https://unihost.com/blog/how-t ... n-pc/
.
kantry, Мне нужен этот компьютер только для трансляции видео основной сайт конечно у меня будет на хостинге, сервер компьютера нужен только для создания потока видео из плейлиста и чтобы наложить логотип время и т.д. а сам сайт будет у меня на хостинге. Транслировать видео с плеера на сайт это вообще возможно?)
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
sl6972, Возможно, но это бессмысленно, логотип ты может на компе у себя дома наложить, а потом видео залить на сайт, и пусть они там смотрят, про альпенштоки и ледорубы))
.
intelligent
# sl6972 (02.02.2020 / 13:29)
kantry, Мне нужен этот компьютер только для трансляции видео основной сайт конечно у меня будет на хостинге, сервер компьютера нужен только для создания потока видео из плейлиста и чтобы наложить лог
Смотри, чтобы правоохранительные органы домой потом не постучали, как трансляцию свою запустишь)
.
# intelligent (02.02.2020 / 13:33)
Смотри, чтобы правоохранительные органы домой потом не постучали, как трансляцию свою запустишь)
Что я там нарушаю чтоб они комне домой стучались?
.
# sl6972 (02.02.2020 / 13:36)
Что я там нарушаю чтоб они комне домой стучались?
Зависит от того, что будешь транслировать
.
intelligent, Видео автором которых являюсь я сам
.
sl6972
kantry, http://teleon.tv/ru/channel/vi ... .html вот чтоб примерно так
Всего: 35