Компьютер как сервер

926
.
# sl6972 (02.02.2020 / 13:38)
intelligent, Видео автором которых являюсь я сам
?
.
# sl6972 (02.02.2020 / 13:29)
kantry, Мне нужен этот компьютер только для трансляции видео основной сайт конечно у меня будет на хостинге, сервер компьютера нужен только для создания потока видео из плейлиста и чтобы наложить лог
Поддерживаю прочих комментаторов - ерундой занимаетесь. Хостинги расположены в дата центрах, с очень широким интернет каналом, причем не одним. Домашний сервер для потокового вещания? Какая скорость интернета у вас? 100-300 Мбит/с? Да 3-5 пользователей посетивших сайт полностью забьют этот канал, еще и провайдер может начать по тихому слегка подрезать его, чтобы другим пользователям было комфортно (иногда такое бывает, когда оборудование в МКД не справляется, из-за нескольких слишком активных пользователей). Для таких целей разве что оптиптику подключать, и тариф в районе гигабита нужен.
Короче, в таких случаях облачные технологии выходят всегда удобнее и выгодней.
.
xpank, Ладно, я уже забросил. Кто знал что это так сложно
.
Этот ворос надо Димке Коенигу задавать..хз сейчас незнаю но кажется он на этой теме не одну собаку скушал
.
# sl6972 (01.02.2020 / 02:50)
Simba, Нужен ли этот ip адресс чтобы вещать видео с плеера который находится у меня на компьютере? Можно ли обойтись без этого белого ip?
У тебя оператор связи какой ? Хотя... Вот не советую овчинка не стоит выделки..Просто забей
Всего: 35