Яндекс деньги - Быдло кошелек

398
.
Scorpion
Зелимхан
Вообще охренели. У меня был кошелек, с которого я нормально оплачивал и работал, сегодня пополнил кошелек для срочной оплаты, и тут вдруг запрашивают идентификацию, требует копию паспорта и потом рассмотрят заявку в течение 5ти рабочих дней.. теперь не могу оплатить((
потом пополнил второй кошелек, а там тупо требуют пароль из смс. Звоню тех. поддержке, говорю, что только пополнил кошелек, можете проверить, и мне срочно нужно оплатить, доступ к тел. номеру нет. Номер телефона не изменить, ничего нельзя оплатить. Когда я начал жаловаться, чтобы требовали что нужно в начале регистрации а не процессе работы, оператор говорит что им запрещено обсуждать это )))))
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
.
Оно конечно может быть и правильно ,всякие проверки паспортов, Но на деле страдают только законопослушные граждане,вынужденные терять время ,доказывая что они не верблюды. Всякие жулики найдут за бутылку бомжа-алкаша и всё оформят на него.
.
ниче нового. иногда такое случается везде и вдруг начинают запрашивать паспорт. я когда какой то кошелек себе делаю то сразу ищу этот пункт чтобы потом вопросов не было.
.
Чет видно ты давно не пользовался кошельком. Идентификацию ввели еще года три назад, когда вступил в силу Закон - о чем не помню - помню, что внутри страны можно платить без идентификации, если требуется оплатить или перевести деньги за пределы РФ, тогда уже необходимо иметь подтвержденный кошелек.
.
Яндекс зло!
.
Индефицировал яндекс-деньги через Сбербанк Онлайн, никаких проблем не вижу
.
# ReaLs (05.06.2017 / 22:03)
Индефицировал яндекс-деньги через Сбербанк Онлайн, никаких проблем не вижу
У меня не получается, пытаюсь уже более полу года. Раз в месяц заходил и не получалось, а вот сейчас появилась острая необходимость в этом и снова не смог. Карта полностью активна, пополнение без проблем и т.д, но индефикация не проходит. Звонил в сбер, все проверили и все ок, потом звонил в ЯНдекс, сказали, что нужно писать тикет и мол по телефону они ничего не решают, в итоге ответа за 10 дней так и не получил и проблема не решена, а в Евросеть принципиально не иду, для подтверждения, так как это не мой косяк, что у них не работает через сбер.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
С яндексом хорошо ладит фублин.
Он прям великий яндексоид. Консультируйтесь с ним по всем проблемам)
.
Scorpion, У всех платежных систем есть свои камни, webmoney еще хлеще в этом плане, могут вообще отказать в обслуживание без каких либо объяснений
.
КЕК
Наверное лимит привысил вот и всё гг
Всего: 10