JohnCMS 9.1.0

Тема закрыта
Нужно ли количество непрочитанных тем на форуме в уведомлениях?
Да (8)
30%
Нет (7)
26%
Оставить опционально (12)
44%
Всего голосов: 27
7.32K
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Simba, В джоне еще не было испытано
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Я не понимать твой ход мыслей
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Simba, Ты препарировал движек как заправской таксидермист))
"illuminate/database": "^7.0.4",
"laminas/laminas-config-aggregator": "^1.2",
Почему бы не использовать что то одно?
Напр. laminas-db?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# kantry (20.03.2020 / 12:28)
Simba, Ты препарировал движек как заправской таксидермист))
"illuminate/database": "^7.0.4",
"laminas/laminas-config-aggregator": "^1.2",
Почему бы не использовать что то одно?
Напр. laminas-db?
Я выбираю удобные инструменты, а не "что-то одно" ради того чтобы оно было чем-то одним и при этом никакого профита не приносило бы.
.
kantry
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Simba, Это не профит, это глумление над движком
Профит в том, что бы со всем этим разбираться?))
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# kantry (20.03.2020 / 12:41)
Simba, Это не профит, это глумление над движком
Профит в том, что бы со всем этим разбираться?))
И в чем заключается глумление? В том, что разработка под движок будет проще и юзаются не заброшенные пакеты? ) Это ты называешь не глумлением?
Только вот ты предлагаешь юзать что-то одно, а тогда объясни почему бы не взять сразу весь ламинас и юзать его раз так хочется что-то одно?)
Профит в том, что это достаточно удобный, функциональный и хорошо документированный инструмент и к тому же не заброшенный.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Simba, Я ничего не предлагаю, просто чем меньше задействовано компонентов, тем проще приложение юзать
Ламинас ДБ ничем не хуже, и не лучше иллюмината, а раз из него компоненты уже были задействованы, почему бы им не не воспользоваться.
Кстати он тоже нисколько не заброшен, и неплохо документирован))
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# kantry (20.03.2020 / 12:54)
Simba, Я ничего не предлагаю, просто чем меньше задействовано компонентов, тем проще приложение юзать
Ламинас ДБ ничем не хуже, и не лучше иллюмината, а раз из него компоненты уже были зад
Ещё раз. Я выбираю удобные инструменты. Ламинас неудобный и не документированный практически.
Приложение юзать тебе ничего не мешает. Что хочешь, то и юзай. Можешь писать свои модули используя обычные прямые запросы к БД. Это будет твой выбор. Я выбрал то, что считаю удобным и то, в чем смогут разобраться другие люди без осиливания хреновой документации ламинаса (да, я считаю её хреновой).
И да, ламинас заброшенный как таковой, то что там меняют комментарии в коде и фиксят какие-то сообщения об ошибках не говорит о том, что он не заброшенный. Он не развивается по сути.
Всего: 258