Я сказала вези меня!!!

Тема закрыта
274
.


Это из-за за того, что ты дура !!! ? вот такие дела у нас. !!! Вези меня моя черепашка! Иначе тебя найдут ! Фу блять. Жалко таксиста
Вот эта красотка деловая !
vk.com/id14553895

Инста
http://instagram.com/yana_dankova

Вся история ! Она пиздец ???

Яна Данькова немного вышла из себя из-за 57 рублей.

Сначала водитель такси долго ждал Яну, а затем просто не сразу нажал кнопку «В пути» (по его словам, опаздал на несколько секунд). За это время накапало 8 минут ожидания, поэтому к цене поездки добавились лишние рубли.

Яна с этим не согласилась — девушка не стала копить эмоции в себе и решила всё высказать. Получилось жутко громко и запредельно близко.

Водитель долго терпел, но всё-таки высадил Яну не доезжая до конечного пункта. Поездку она в итоге, конечно, не оплатила.
.
Fublin
Видео не смотрел но говорили что она фитнес тренер какой то, я так чую прям вышли какие то новые для спорта фишки которые принимают все ..
Видел её фотки она вообще ни разу не фитнес..
А так что то послденее время это тенденция прям какая то, именно женский пол начинает ерундой заниматся..
Феминизм надо искоренять на корню
Нам то что, как пили огненую воду так и пъем, все знают что от нас ждать..За столетия ничего не изменилось тут скорее всего мы имеем дело с чем то новым, неизведанным для мужского мосга..
.
Ars longa, vita brevis!
Тема закрывается из-за нарушения правил форума 1-4.
Автору предупреждение...
Всего: 3