ЯНдекс браузер снова удивил

784
.
У меня на главной старинице реклама сегодня появилась, загуглил, удаляется только если зайти на сайт Яндекса и перейти в настройки. Алису тоже можно отрубить но уже в настройках браузера
.
# artur737 (18.02.2020 / 21:54)
У меня на главной старинице реклама сегодня появилась, загуглил, удаляется только если зайти на сайт Яндекса и перейти в настройки. Алису тоже можно отрубить но уже в настройках браузера
голос у неё красивый... Выбор удачный конечно Да и сама девица рыжая и наглая...Артистка театра и кино.
Хотел фотку закинуть но внезапно яндекс браузер стал сохранять карнтинки в расширении хрома...а я дурак и так..
https://zen.yandex.ru/media/so ... 1a3f4
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Если браузер пихает свою рекламу, это зашквар конечно)) Нужно отказываться от такого браузера )
.
# Simba (18.02.2020 / 22:16)
Если браузер пихает свою рекламу, это зашквар конечно)) Нужно отказываться от такого браузера )
Блин..Яндекс корпорация..Это не тут что мы можем просто пойти поспать и решить что сделаем что то через неделю..
Там сроки, там требования Тыж играл в танки и сам наешь как все повернулось...
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Fublin (18.02.2020 / 22:18)
Блин..Яндекс корпорация..Это не тут что мы можем просто пойти поспать и решить что сделаем что то через неделю..
Там сроки, там требования Тыж играл в танки и сам наешь как все повернулось...
Не играл
.
Быть может эта реклама вылазит из-за подписки на уведомления в браузере? А так на компе юзаю чистокровный Chromium
.
# Simba (18.02.2020 / 22:24)
Не играл
от Яши мона многое взять..например я только что зашел в форум, долго небыл.. То есть просматривать кучи непомню чего - неинтеренсо..
Хотя бы по интересам сделать первые непрочитанные темы.. Я хз как там щас может и не придется ничего мутить если куда то пишется где был чел последнее время на сайте..
.
Vivaldi тащит
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Casper (18.02.2020 / 23:28)
Быть может эта реклама вылазит из-за подписки на уведомления в браузере? А так на компе юзаю чистокровный Chromium
+1, тоже хотел прол это написать.
В первую очередь, если вдруг вылазает какая-то ересь, надо проверить:
1) не подписан ли на какие-либо уведомления?
2) удалить ВСЕ подписки, если таковые обнарудатся
3) запретить браузеру предлагать подписки (выключается там же)
.
# Fublin (17.02.2020 / 19:26)
У кого стоит яндекс браузер..
У меня одного реклама вчера начала выпользать огромными как их..Выполазет Алиса с погодой, письма и теперь реклама
это ты Push подписку поймал где то на сайте с порнухой
Всего: 22