Рейтинг ворлд оф варшипс

233
.
Fublin
Кто играет в корабли ?..
Кто нает в свое время я экспереминтировал в ретингом танков, сейчас хочу попробовать снова начать хочь с чего то при том что лет семь восемь я вообще просто уничтожал свой мосг плохой экологие и её производными..
Позавчера меня снова забанили на корабельным форуме за праведные вопросы, я сказал что рейтинг Зла ниочем, и я так думаю что он проэкт Лесты..
То есть, взять ниоткуда данные и просчитать альфу которую выдавать каждый день игроку - надо хотя бы по крайней мере знать цифры что откуда и как..
То есть пример: есть там шевроны или как их, надо например набить на кр определенное количество чего то, и он у тебя, то есть как всегда - средуха..
Я не могу понять уже два года откуда вообще такие цифры взялись ..Кто решил что они и есть априори..
То есть я сделал однозначные выводы для себя и дурак их озвучил..
НО успокоится не могу, вот и хочу что бы кто играл в них дать мне подсказку любую..От чего вообще отталкиватся..
---
И да, я никоим образом не хочу навредить Лесте, я люблю корабли но иногда и ненавижу что они отнимают много моего времени..Но скорее всего люблю корабли..
Если что как сразу скажу там ник свой вдург начнется что я не играю
Paranoik_2000
Всего: 1