Джон vs. Wordpress

656
.
Как думаете стоит ли перезжать с wordpressa на джон? Wordpress меня окончательно достал своими нагрузками, всего 150 статей а он еле работает, хостер орет что я все лимиты превысил и мне надо на vps. Как себя поведет джон? Если я забью билиотеку например 500 статей + файлы + общение на форуме.
.
¯\_(ツ)_/¯
XaOS, Может хостинг такой?
.
PaRtiZzaN, да х.з. щас думаю поспать и попробыть на другом потестировать, меня это реально достало. ни хера ни работает ни чего.
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Сам wordpress требовательный, так что на слабый хостинг ставить не стоит. А тем более когда много статей. Мнение основано на личном опыте
.
КоханийВолодимир
Если простой блог, то проще написать что то подобное, на той же ларе, как минимум для себя так и сделал
.
пресс..чаще всего пытаются сломать..проверено личным опытом... Один умный чел мне подзказал грубое но действенное решение которое у всех на виду..Оно по детски смешное но работает..Не оди хацкер сломал мосг себе на нем..короче ворд я бы лично ставить не стал..Да он красив, да там всё есть..И чем больше всего тем больший процент вероятностей всякой хни... У меня четверку ДЖона ломали ломали и вот не смогли..11 лет не смогли сломать по другому поступили со мной
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
XaOS, Хостеры которые в автоматическом режиме позволяют устанавливать вордпресс - тебе нужны. Ничем джон не легче чем вордпресс, та же хрень
.
# kantry (15.04.2020 / 04:44)
XaOS, Хостеры которые в автоматическом режиме позволяют устанавливать вордпресс - тебе нужны. Ничем джон не легче чем вордпресс, та же хрень
а насчет хостеров...На джино не ходи..они тебя сольют а ты только потом узнаешь
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Fublin, Куда, или кому сольют?
У меня лет 10 там хостинг, да и домен там же, вроде еще никуда не слили
.
kantry, ворд хороший двиг..его писали хорошие люди..просто оброс всякой фигней
Всего: 16