Авто мир

758
.
Ars longa, vita brevis!
Всем привет это тема о наших любимых автомобилей. Думаю в сегодняшний день у всех почти завелись авто и может у кого есть вопросы по поводу них. Тут можете смело выставлять фотки и хвастоваться со своими тюнингами.
.
Йытлеж Пок пик
еще кто то тюнингует свои тазики?
.
Езжу по-прежнему на Chevrolet Lanos, фото есть в альбоме
.
Ars longa, vita brevis!
Kip-OK, Может найдутся
.
Ars longa, vita brevis!
Casper, Хорошая машина! А сколько у тебя там под капотом лошадей?
.
# ayzek (19.02.2020 / 20:24)
Casper, Хорошая машина! А сколько у тебя там под капотом лошадей?
В стоке 86, летом чиповать планирую если нормальную прошивку добуду у себя в городе
.
Ars longa, vita brevis!
Casper, думаешь программно можно увеличить мощность? Я думаю что это от двигателя зависит. От объёма мотора зависит??? у меня например мотор 1.8 л и это примерно 115 лошадей
.
ayzek, с удовольствием тебе отвечу, Именно, все лошади и прочие данные вшиты в мозги, и корректировки определенных моментов в прошивки решает ряд проблем, через прошивку мозгов можно например уменьшить расход топлива и не только, всё зависит от твоих потребностей
.
Ars longa, vita brevis!
Casper, Ну может какие-то моменты может но я сам вырос среди слесарей и отлично знаю как устроен двигатель и то что программным путём его объём не увеличить. Объём двига прямо пропорционально мощности
.
ayzek, Я и не говорю об объёме двигателя, я говорю о цифрах лошадиных сил, которые можно изменить чип тюнингом
Всего: 23