Модуль управления главной страницей

6.17K
.
# PaRtiZzaN (14.06.2021 / 23:57)
Fublin, https://fonext.ru/
ты главное не забрасывай то что начал, код это как секс..любищь сексом заниматься..вот и я о чем тебе говорю.. Одна е**я иногда..а тем более если это необходимость..
Ты должен полюбить то что ты делаешь иначе все напрасно. Вон Смотри на Макса..он никогда не боится косяков, он исправлет ошибки ! Понимаешь ?
Я тебе удачи желаю чувак.. Тем более потом если у тебя получится буду твой модуль использовать.. Хз как тебя еще мотивировать..
.
# PaRtiZzaN (15.06.2021 / 00:00)
Fublin, да ты чо у мну сслы есть
дая пошутил ешкин кот
.
¯\_(ツ)_/¯
Кек лол
Прикрепленные файлы:
.
# PaRtiZzaN (15.06.2021 / 00:17)
Кек лол
не применяй таких выражений как кек или лол.. где ты видел чтобы на серьезныз ресурсах такое делали..Я понимаю мы старые пердуны.. Но Знания тебе никто не передаст если ты вот так будешь смеятся.. 
Прикрепленные файлы:
.
все слова что Вы произносите..когда были придуманы кем то..Неужели трудно придумать свои.. Вы же кодеры
.
¯\_(ツ)_/¯
Fublin, Давай больше не оффтопить пожалуйста. Пиши в госте. 
.
PaRtiZzaN, Можешь сделать теперь вывод библиотеки
.
¯\_(ツ)_/¯
WPeople, да сегодня сделаю. Ещё будет вывод новых юзеров и в админке можно будет включать и выключать что тебе надо на главной. Ещё поработаю над дизайном вывода.

А потом буду делать полностью новый дизайн для всего Джона. 
.
# PaRtiZzaN (15.06.2021 / 12:11)
WPeople, да сегодня сделаю. Ещё будет вывод новых юзеров и в админке можно будет включать и выключать что тебе надо на главной. Ещё поработаю над дизайном вывода.

А потом буду делать полностью нов
Ок
.
¯\_(ツ)_/¯
Разработка продолжается.
Добавлен вывод новых статей из библиотеки.
Сейчас делается не большой редизайн вывода.
Прикрепленные файлы:
Всего: 170
Кураторы: PaRtiZzaN