Переделать код с DCms

514
.
¯\_(ツ)_/¯
Кеня, Я же говорю зависит от количества мандаринчиков
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Кеня (28.02.2020 / 14:29)
seven самая норма, у 8 проблемы в форуме. А именно если написать сообщение в форуме и следом попытаться отправить еще одно исчезают разделы форума. Короче чего- то накосячили админы, причем такую фигн
Тут почти пол года стояла восьмёрка ничего не исчезало) Щас стоит девятка и всё норм)
Просто реально не очень понятно чем ты руководствуешься юзая семерку )
Ладно я ещё могу понять шестёрку и меньше, но семерку не понимаю)
.
Flowap.ru
# Simba (28.02.2020 / 14:49)
Тут почти пол года стояла восьмёрка ничего не исчезало) Щас стоит девятка и всё норм)
Просто реально не очень понятно чем ты руководствуешься юзая семерку )
Ладно я ещё могу понять шестёрку и меньше
ДА, чем- чем она удобна и лучше) 6 это ппц быдлокод) Костыли одни, ну можно протестить есть сайт на 8 вот там как раз все ясно видно косяки)
.
Flowap.ru
Simba, Вообщем попорядку!)) Создаю в Johcсms 8 в разделе(любом) в форуме новую тему) Все норм тема создана, затем не медля создаю еще одну тему в той же категории) Мне пишет, что так часто нельзя создавать темы, я нажимаю назад и оба категория, с созданной мною темой минуту назад, пустая!) ниже скрины
.
Flowap.ru
Simba, Вообщем попорядку!)) Создаю в Johcсms 8 в разделе(любом) в форуме новую тему) Все норм тема создана, затем не медля создаю еще одну тему в той же категории) Мне пишет, что так часто нельзя создавать темы, я нажимаю назад и оба категория, с созданной мною темой минуту назад, пустая!) Можете сами проверить) ставье Johncms 8 создавайте тему в форуме, и следом еще одну пробуйте и наблюдайте за результатом)
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Ну примерно понял о чем ты. Там просто ссылка на список тем кривая в окне уведомления от антифлуда. Зайди заново в раздел с форума и будет там твоя тема.
Ничего там у тебя не удаляется
.
Flowap.ru
Simba, Ну да, она там как раз по факту есть) Но блин первый раз было очень странно
.
Кадило крутится, лавэха мутится
И это и всё почему ты решил выбрать семерку? гг.
Уже боюсь спрашивать чем тебе девятка не угодила.
.
Flowap.ru
Simba, Нет, просто как с 6 обновился, так и желания нет опять копаться во всем этом)
Всего: 19