Недомодуль "Нормальные уведомления"

1.13K
.
¯\_(ツ)_/¯
Добавлено: 28.02.2020 / 20:36
Я думаю многим не нравится что все уведомления, почта и тд всё в одном счетчике и на одной иконке.

В этой теме я расскажу как исправить данную ситуацию.
Получится примерно такое https://prnt.sc/r954tr

Сначала я хотел придумать полноценный модуль. Он заменял бы стандартный. Но решил что это лишние действия и в общем не нужные.

Будем делать всё своими ручками. Так что начнем по порядку.
Открываем файл /modules/notifications/index.php

Найдем и закомментируем часть кода под названием Новые сообщения на форуме и Личные сообщения в строках с 88 по 106.
Вот так: https://prnt.sc/r95daq

Этим мы убрали личные сообщения и новые посты на форуме из списка уведомлений.

Теперь нам нужно убрать лишнее из счетчика уведомлений в сайдбаре. Что бы он показывал только уведомления. Без почты и форума.

Так же, нужно добавить иконку почты со счетчиком куда нибудь. Для этого я решил поделиться с вами своей маленькой темой, где всё это уже есть. Она не меняет ничего особо от стандартной темы но в ней уже выведены нужные иконки с этими счетчиками.

Архив распаковать в корень сайта и в настройках сайта выбрать тему new_theme

Вот что получается: https://prnt.sc/r95kej
Уведомления отдельно, почта отдельно, форум отдельно...
Много воды конечно, но я пытался объяснить что бы поняли те кто не разбираются в коде и смогли легко всё сделать.

Ну и если нужна будет помощь с этой хренью, пишите в теме. Не откажусь от + в репу или копеечки кому не жалко, пишите в ЛС.

Добавлено: 17.06.2020 / 08:43
36 раз скачали и ни одного отзыва)) 
Прикрепленные файлы:
.
Ежик_на_букву_Ё
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Не качал, но по скринам удобней.
Это отзыв
.
Йытлеж Пок пик
это же наверно можно сделать в шаблоне не затрагивая модуль?
.
¯\_(ツ)_/¯
Kip-OK, Можно. Но шаблон то предполагает что в нем никакого php не должно быть почти) 
.
Спасибо, Старый, за халяву
Удобно) Всегда раздражает, когда уведомления и сообщения в одном счетчике
.
Бермудский
Треугольник
Симба обезал, что в новой версии - уведомления будут раздельны и более удобны.
.
(\/)____o_O____(\/)
И конечно скрины прикрепить религия не позволяет
.
# Koenig (19.06.2020 / 12:42)
И конечно скрины прикрепить религия не позволяет
???????
.
¯\_(ツ)_/¯
# Koenig (19.06.2020 / 12:42)
И конечно скрины прикрепить религия не позволяет
По ссылкам ходить лень?) 
.
Добавлено: 04.07.2020 / 10:14
Вот не совру..может год назад писал может два...
Макс сделал я вижу какое то подобие этой фигни..Я просто чую теперь что ему как кодеру больно брать чужое и доработать..вот у меня такие мысли почему то..

Добавлено: 04.07.2020 / 10:16
Там конечно все рукопопое..но работало столько лет..а если туда аякс привнтить воще красота

Добавлено: 04.07.2020 / 10:20
..И Макс..у тебя потенциал огромный..А ты на мелочевку размениваешся..Один день выйди на улицу...посмотри вокруг..Новости почитай что происходит в мире..отсюда и думай..
Вот смотри..Я почему тут иногда болтаюсь..Потому что движок универсален..был...Не надо его усложнять..человек должен нажать кнопку и у него есть сайт..То есть исходи из противного

Добавлено: 04.07.2020 / 10:28
как ворд..ну типа..прикинья поглупел например а сайт хочется..Тем более через год Дзен помрет и все кинутся снова лепить сайты но цена на домены подымется а вот хостинги станут даром..Надо это как то ипсользовать с умом..
Всего: 12