Запрос модулей для JohnCMS 9

3.18K
.
# kazimlianar13 (11.10.2020 / 14:52)
пример
Загрузка файла ajax. я попытаюсь
.
# chudels (17.05.2020 / 12:18)
Если вы считаете что каких то модулей не хватает в JohnCMS 9, можете написать в этой теме и возможно наши пользователи напишут его.


the newest bbcode and the img bbcode please
я попытаюсь


Не писали раньше? johncms 9 ??
.
# chudels (17.05.2020 / 12:18)
Если вы считаете что каких то модулей не хватает в JohnCMS 9, можете написать в этой теме и возможно наши пользователи напишут его.


the newest bbcode and the img bbcode please
ты имел в виду это ? 
Прикрепленные файлы:
.
Добавлено: 01.11.2020 / 01:16
Я так понимаю смайлы с админки не управляются? Так вот модуль бы такой был удобен! Управление категориями и смайлами.

Не знаю баг или нет но... Там есть мои смайлы, они не работают! Проверьте. Я у себя не смог загрузить и тут тоже.

Добавлено: 01.11.2020 / 01:32
Про смайлы разобраться, это типо мои смайлы надо выбрать из имеющихся))) ахах 

Добавлено: 01.11.2020 / 01:35
А вообще почему смайлы не как ВК, есть плагин я видел таких смайлов или же почему их не перепишет создатель вообще. Такие как тут устарелые и не удобные. Запоминать и т.д

В панельке тут бы, клац все вылезли выбрал и уаля))

Неее???
.
Napi777, ДЫк, вроде все работает..
Прикрепленные файлы:
.
Fublin, Я разобрался. Думал что мои смайлы это надо загрузить их! А оказалось добавить просто выбором. 

Устарелые вообщем какие то) 
.
Fublin, У меня на телефоне нет такого! С компа видимо подругому
.
# Napi777 (01.11.2020 / 01:56)
Fublin, Я разобрался. Думал что мои смайлы это надо загрузить их! А оказалось добавить просто выбором. 

Устарелые вообщем какие то) 
Там 20 смайлов всего можно себе добавить. 
.
Napi777, ну это мелочь.. Косяк наверное.
А на телефоне конечно может быть и не видно...вот если на каком то среднем смарте хотя бы.. 
.
Fublin, Разобрался, суть в том пока не добавишь смайл, их не выводит в панельке. Все теперь понятно.
С твоей помощью разобрались)
Всего: 74