Запретить сидет с 2 телефона одновременно

583
.
# PaRtiZzaN (03.04.2020 / 13:22)
muhago97, Врятли это возможно. ip адрес не статический, меняется постоянно.
Однако можно записывать в базу данных марку телефона из юзер агента, дальше привязать его к аккаунту и проверять с чего за
да не выйдет..Ну на мелких сайтах может прокатит ..Ну уи его глупостям...скока знаю людей же тут хотя бы определялку одекваную сделать на втинки и то...
.
# AlkatraZ (05.04.2020 / 11:24)
На старом Джоне такое не сделаешь.
Точнее, сделать то можно, но КТО это будет делать? Там работа для опытного кодера.

Проблема красиво и радикально решается, если хранение сессий перевести на базу
он сказал с двух теелфонов один человек..то есть две различные учетки а не один телефон и два браузера открыто же..Олег..блин
.
# muhago97 (02.04.2020 / 21:59)
Здраствуйте , а можно ли запретить сидеть онлайн с 2-х телефона? Мне нужно срочно)? помогитеее
JohnCms 6.2
еще раз будешь задавать гулпости я тебя прокляну.. Банить не умею и не могу а вот среднестатистическое проклятие тебя в самый раз...Чтоб ты морковь не мог есть негодяй
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Fublin (11.04.2020 / 20:26)
он сказал с двух теелфонов один человек..то есть две различные учетки а не один телефон и два браузера открыто же..Олег..блин
Не гони
Он ничего не говорил про "различные учетки".
Борьба с мультами (несколько учеток одного и того же юзера) - это очень сложная вещь, автоматизации практически не поддается. Даже серьезные игровые порталы, которые имеют солидный бюджет, страдают от этого.

Единственный вариант (кроме тупой проверки IP) - это хорошие модераторы.
Ну и подленькая кнопка "анонимно пожаловаться" гг
Многих "мультоводов" сольют другие же юзеры, будет помощь модераторам.
.
Fublin
AlkatraZ, Олег..ты же понимаешь что и ты лукавишь... 99% это не показатель
----
Иникто никого не сольет..Ты удивишся... Но такого никто делть не будет...Они станут ругат лучше власть что когда нибудь выйдет боком...интернет уже не торт...я не могу писать много ты наешь я пишу простынями..у меня убили это желание...У меня единственное Катька осталась она мне все новости говорит...мне еще полгодига и я буду с вами тфу тфу тфу
.
Я говорю с одного учетки с двух телефона как запретить
.
Kip-OK
Йытлеж Пок пик
Fublin, вообще то часто жалобы пишут. особенно если поругаются.
ты в гостевую заглядывай. там тебя в спорах не хватает
.
Fublin
Kip-OK, Я сейчас стабильнее чем Машка...Не искушай меня
Сейчас я себе поставил задачу, извести всех модераторов на форуме Лесты..Два года конечно потратил что бы приличным выглядеть а одна пъянка все порушилиа..Я взял дурак и сказал всемои восемь учеток..Ну и получил перманент..Настоящий причем..для меня это как поджопник..Но они не поняли одного, мне так токо инетерснее...Хорошо что у меня нет детей...Чему бы я их мог научить пипец...мосгов то как у канарейки
Всего: 18