Обсуждение различных CMS

1K
.
После ухода от ждона, я стал экспериментировать с другими CMS.
Сначала был WordPress. С ним я был около двух лет. После того как, мой сайт ломанули, решил вообще отказаться от WP.
Следующий был Wagtail. Интересная CMS, написанная на Python/Django. С ним я был совсем не долго, так как просто не срослось.
Ну и наконец Flarum. Написан на пыхе с элементами Lavarel. Отказался от него из-за того что, в нём не мало уязвимостей и разработка идёт очень долго. С 2015 года и до сих пор статус beta)
.
¯\_(ツ)_/¯
В итоге все равно вернулся на Джон?)
Сам писать не пробовал?
.
Йытлеж Пок пик
чтобы не ломали вп не нужно ставить непонятные дополнения и темы непонятно откуда взятые. не один год пользовался им и дополнениями из оф репозитория. никаких проблем не было
.
PaRtiZzaN, Лень изучать ЯП)
.
Kip-OK, Тема бы взята оф. магазина. Дополнений никаких не ставил
.
Йытлеж Пок пик
ну эт выглядит крайне странно. оф сайт не ломают, а у тебя что то там сделали. где то ты накосячил
.
Kip-OK, Вполне вероятно. Это был 2014-2015 год. Сейчас уже и не вспомнить
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Kip-OK (15.04.2020 / 18:06)
ну эт выглядит крайне странно. оф сайт не ломают, а у тебя что то там сделали. где то ты накосячил
Да часто в вордпресе находят дыры, а уж в популярных плагинах с заядлой регулярностью. Его надо постоянно обновлять просто, тогда шансов, что сломают меньше, но они есть.
Ну и сайт на вордпрессе постоянно насилуется ботами, которые проверяют его на уязвимости гг.
.
Fublin
блин..пишите страничку..называете её как там иусё и пусть мучаются..самое главное написать небольшую посещалку на эту страничку..ну так..чисто поржать
---
хотя этоконечно защита от дурака
.
# Simba (15.04.2020 / 18:26)
Да часто в вордпресе находят дыры, а уж в популярных плагинах с заядлой регулярностью. Его надо постоянно обновлять просто, тогда шансов, что сломают меньше, но они есть.
Ну и сайт на вордпрессе пост
да там и ломать нечего... он вижираер ресурсы
Всего: 10